Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Упаковка для орехов

1001 Nights

Упаковка для орехов 1001 ночь — это цилиндрическая упаковка для орехов. Художественное оформление вдохновлено сказками «Тысяча и одна ночь» и сочетает в себе рисованную от руки и цифровую иллюстрацию. Контейнер изготовлен из переработанной бумаги с пищевой безопасной внутренней прослойкой. Корпус запечатан офсетной печатью с матовой ламинацией, а отдельные участки украшены золотой или серебряной фольгой. Логотип бренда тиснён на крышке. Телескопическая крышка легко открывается и закрывается, обеспечивая надёжную герметичность. Крышка также служит миской для орехов и контейнером для скорлупы.

Название проекта : 1001 Nights, Имя дизайнеров : Mahsa mohammadzadeh, Имя клиента : Dastan Nuts.

1001 Nights Упаковка для орехов

Этот хороший дизайн стал победителем конкурса дизайна упаковки. Вы обязательно должны увидеть дизайнерское портфолио отмеченных наградами дизайнеров, чтобы открыть для себя множество других новых, инновационных, оригинальных и креативных работ по дизайну упаковки.

Дизайнер дня

Лучшие мировые дизайнеры, художники и архитекторы.

Хороший дизайн заслуживает большого признания. Каждый день мы рады видеть замечательных дизайнеров, которые создают оригинальные и новаторские дизайны, потрясающую архитектуру, стильную моду и креативную графику. Сегодня мы представляем вам одного из величайших дизайнеров мира. Ознакомьтесь с отмеченным наградами дизайнерским портфолио сегодня и получите свое ежедневное дизайнерское вдохновение.