Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Упаковка для орехов

1001 Nights

Упаковка для орехов 1001 ночь — это цилиндрическая упаковка для орехов. Художественное оформление вдохновлено сказками «Тысяча и одна ночь» и сочетает в себе рисованную от руки и цифровую иллюстрацию. Контейнер изготовлен из переработанной бумаги с пищевой безопасной внутренней прослойкой. Корпус запечатан офсетной печатью с матовой ламинацией, а отдельные участки украшены золотой или серебряной фольгой. Логотип бренда тиснён на крышке. Телескопическая крышка легко открывается и закрывается, обеспечивая надёжную герметичность. Крышка также служит миской для орехов и контейнером для скорлупы.

Название проекта : 1001 Nights, Имя дизайнеров : Mahsa mohammadzadeh, Имя клиента : Dastan Nuts.

1001 Nights Упаковка для орехов

Этот хороший дизайн стал победителем конкурса дизайна упаковки. Вы обязательно должны увидеть дизайнерское портфолио отмеченных наградами дизайнеров, чтобы открыть для себя множество других новых, инновационных, оригинальных и креативных работ по дизайну упаковки.

Команда дизайнеров дня

Лучшие дизайнерские команды мира.

Иногда вам нужна очень большая команда талантливых дизайнеров, чтобы создавать действительно великолепные проекты. Каждый день у нас работает отличная, отмеченная наградами инновационная и креативная команда дизайнеров. Изучите и откройте для себя оригинальную и креативную архитектуру, хороший дизайн, моду, графический дизайн и проекты стратегии дизайна от команд дизайнеров со всего мира. Вдохновляйтесь оригинальными работами великих мастеров-дизайнеров.