Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Мебель Для Дома И Офиса

Egg-table

Мебель Для Дома И Офиса Основой столешницы является металлическое кольцо, в середине которого установлено стекло, а наружная часть выполнена из дерева, пластика или любого другого материала, удобного для столов. Стол имеет две Г-образные ножки из металла, которые смотрятся одна на другую, что обеспечивает жесткость. Стол можно полностью разобрать для транспортировки.

Название проекта : Egg-table, Имя дизайнеров : Viktor Kovtun, Имя клиента : Xo-Xo-L design.

Egg-table Мебель Для Дома И Офиса

Этот хороший дизайн стал победителем конкурса дизайна упаковки. Вы обязательно должны увидеть дизайнерское портфолио отмеченных наградами дизайнеров, чтобы открыть для себя множество других новых, инновационных, оригинальных и креативных работ по дизайну упаковки.

Дизайн дня

Потрясающий дизайн. Хороший дизайн. Лучший дизайн.

Хороший дизайн приносит пользу обществу. Каждый день мы представляем специальный дизайн-проект, демонстрирующий совершенство дизайна. Сегодня мы рады продемонстрировать отмеченный наградами дизайн, который имеет положительное значение. Ежедневно мы будем предлагать больше великолепных и вдохновляющих дизайнов. Обязательно заходите к нам каждый день, чтобы насладиться новыми хорошими дизайнерскими продуктами и проектами величайших дизайнеров со всего мира.