Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Мебель Для Дома И Офиса

Egg-table

Мебель Для Дома И Офиса Основой столешницы является металлическое кольцо, в середине которого установлено стекло, а наружная часть выполнена из дерева, пластика или любого другого материала, удобного для столов. Стол имеет две Г-образные ножки из металла, которые смотрятся одна на другую, что обеспечивает жесткость. Стол можно полностью разобрать для транспортировки.

Название проекта : Egg-table, Имя дизайнеров : Viktor Kovtun, Имя клиента : Xo-Xo-L design.

Egg-table Мебель Для Дома И Офиса

Этот хороший дизайн стал победителем конкурса дизайна упаковки. Вы обязательно должны увидеть дизайнерское портфолио отмеченных наградами дизайнеров, чтобы открыть для себя множество других новых, инновационных, оригинальных и креативных работ по дизайну упаковки.

Команда дизайнеров дня

Лучшие дизайнерские команды мира.

Иногда вам нужна очень большая команда талантливых дизайнеров, чтобы создавать действительно великолепные проекты. Каждый день у нас работает отличная, отмеченная наградами инновационная и креативная команда дизайнеров. Изучите и откройте для себя оригинальную и креативную архитектуру, хороший дизайн, моду, графический дизайн и проекты стратегии дизайна от команд дизайнеров со всего мира. Вдохновляйтесь оригинальными работами великих мастеров-дизайнеров.