Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Умывальник

Spiral

Умывальник Пресная вода - один из самых ценных природных ресурсов; мы слышали истории и легенды о том, что змеи охраняют ценные и драгоценные сокровища. Вот почему мы вдохновлены змеей, которая обвивается вокруг конического водного бассейна, чтобы защитить его. Еще одна особенность заключается в том, что открывать водопроводный кран руками может быть приятно не всем в общественных местах. В этой конструкции педаль используется для открытия и закрытия крана нажатием ножной педали.

Название проекта : Spiral, Имя дизайнеров : Naser Nasiri & Taher Nasiri, Имя клиента : AQ QALA BINALAR.

Spiral Умывальник

Этот великолепный дизайн получил бронзовую награду за дизайн в конкурсе по архитектуре, зданиям и конструкциям. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных бронзовых наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ по проектированию архитектуры, зданий и сооружений.

Дизайн дня

Потрясающий дизайн. Хороший дизайн. Лучший дизайн.

Хороший дизайн приносит пользу обществу. Каждый день мы представляем специальный дизайн-проект, демонстрирующий совершенство дизайна. Сегодня мы рады продемонстрировать отмеченный наградами дизайн, который имеет положительное значение. Ежедневно мы будем предлагать больше великолепных и вдохновляющих дизайнов. Обязательно заходите к нам каждый день, чтобы насладиться новыми хорошими дизайнерскими продуктами и проектами величайших дизайнеров со всего мира.