Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Умывальник

Spiral

Умывальник Пресная вода - один из самых ценных природных ресурсов; мы слышали истории и легенды о том, что змеи охраняют ценные и драгоценные сокровища. Вот почему мы вдохновлены змеей, которая обвивается вокруг конического водного бассейна, чтобы защитить его. Еще одна особенность заключается в том, что открывать водопроводный кран руками может быть приятно не всем в общественных местах. В этой конструкции педаль используется для открытия и закрытия крана нажатием ножной педали.

Название проекта : Spiral, Имя дизайнеров : Naser Nasiri & Taher Nasiri, Имя клиента : AQ QALA BINALAR.

Spiral Умывальник

Этот великолепный дизайн получил бронзовую награду за дизайн в конкурсе по архитектуре, зданиям и конструкциям. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных бронзовых наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ по проектированию архитектуры, зданий и сооружений.

Дизайнер дня

Лучшие мировые дизайнеры, художники и архитекторы.

Хороший дизайн заслуживает большого признания. Каждый день мы рады видеть замечательных дизайнеров, которые создают оригинальные и новаторские дизайны, потрясающую архитектуру, стильную моду и креативную графику. Сегодня мы представляем вам одного из величайших дизайнеров мира. Ознакомьтесь с отмеченным наградами дизайнерским портфолио сегодня и получите свое ежедневное дизайнерское вдохновение.