Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Стул

Chair with Belly Button

Стул Стул с пупком - это серия легких и переносных стульев, которые позволяют пользователям использовать пространство вокруг них, например, лестницу, пол или груды книг, чтобы обеспечить более комфортное сидение. Дизайн кресла переопределяет идею обычных сидений, предлагая неожиданные варианты сидения. Образ стульев возник из сказочного сценария - группа гибких и тающих форм, разбросанных в пространстве. Они тихо прислоняются к стенам и по углам, как спящие малыши. У каждого стула есть собственный пупок, чтобы придать ему немного игривости.

Название проекта : Chair with Belly Button, Имя дизайнеров : I Chao Wang, Имя клиента : IChao Design.

Chair with Belly Button Стул

Этот великолепный дизайн получил бронзовую награду за дизайн в конкурсе по архитектуре, зданиям и конструкциям. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных бронзовых наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ по проектированию архитектуры, зданий и сооружений.

Дизайн дня

Потрясающий дизайн. Хороший дизайн. Лучший дизайн.

Хороший дизайн приносит пользу обществу. Каждый день мы представляем специальный дизайн-проект, демонстрирующий совершенство дизайна. Сегодня мы рады продемонстрировать отмеченный наградами дизайн, который имеет положительное значение. Ежедневно мы будем предлагать больше великолепных и вдохновляющих дизайнов. Обязательно заходите к нам каждый день, чтобы насладиться новыми хорошими дизайнерскими продуктами и проектами величайших дизайнеров со всего мира.