Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Стул

Chair with Belly Button

Стул Стул с пупком - это серия легких и переносных стульев, которые позволяют пользователям использовать пространство вокруг них, например, лестницу, пол или груды книг, чтобы обеспечить более комфортное сидение. Дизайн кресла переопределяет идею обычных сидений, предлагая неожиданные варианты сидения. Образ стульев возник из сказочного сценария - группа гибких и тающих форм, разбросанных в пространстве. Они тихо прислоняются к стенам и по углам, как спящие малыши. У каждого стула есть собственный пупок, чтобы придать ему немного игривости.

Название проекта : Chair with Belly Button, Имя дизайнеров : I Chao Wang, Имя клиента : IChao Design.

Chair with Belly Button Стул

Этот великолепный дизайн получил бронзовую награду за дизайн в конкурсе по архитектуре, зданиям и конструкциям. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных бронзовых наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ по проектированию архитектуры, зданий и сооружений.

Дизайн-интервью дня

Интервью со всемирно известными дизайнерами.

Прочтите последние интервью и беседы о дизайне, творчестве и инновациях между журналистами-дизайнерами и всемирно известными дизайнерами, художниками и архитекторами. Ознакомьтесь с последними дизайнерскими проектами и отмеченными наградами проектами известных дизайнеров, художников, архитекторов и новаторов. Откройте для себя новые идеи о творчестве, инновациях, искусстве, дизайне и архитектуре. Узнайте о процессах проектирования великих дизайнеров.