Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Дизайн Интерьера Офиса

Ipek University Presidency

Дизайн Интерьера Офиса Здание площадью 8500 м2 состоит из цокольного этажа и четырех этажей. Таким образом, пространство галереи представляет собой круговую лестницу, которая заканчивается деревянным парапетом на первом этаже и обеспечивает преемственность с точки зрения обоих формальных аспектов. Эта динамичная деревянная конструкция превратилась в «спираль знаний» с концептуальным подходом. Это чувствуется во всей преимущественно спиральной деревянной конструкции в здании. Система потолка выполнена в виде летающей перфорации противоположной формы, переплетенной с деревянной спиралью. Потолочная система подчеркивает деревянную спираль.

Название проекта : Ipek University Presidency, Имя дизайнеров : Craft312 Studio, Имя клиента : Craft312 studio.

Ipek University Presidency Дизайн Интерьера Офиса

Этот великолепный дизайн получил бронзовую награду за дизайн в конкурсе по архитектуре, зданиям и конструкциям. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных бронзовых наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ по проектированию архитектуры, зданий и сооружений.

Дизайн дня

Потрясающий дизайн. Хороший дизайн. Лучший дизайн.

Хороший дизайн приносит пользу обществу. Каждый день мы представляем специальный дизайн-проект, демонстрирующий совершенство дизайна. Сегодня мы рады продемонстрировать отмеченный наградами дизайн, который имеет положительное значение. Ежедневно мы будем предлагать больше великолепных и вдохновляющих дизайнов. Обязательно заходите к нам каждый день, чтобы насладиться новыми хорошими дизайнерскими продуктами и проектами величайших дизайнеров со всего мира.