Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Дизайн Интерьера Офиса

Ipek University Presidency

Дизайн Интерьера Офиса Здание площадью 8500 м2 состоит из цокольного этажа и четырех этажей. Таким образом, пространство галереи представляет собой круговую лестницу, которая заканчивается деревянным парапетом на первом этаже и обеспечивает преемственность с точки зрения обоих формальных аспектов. Эта динамичная деревянная конструкция превратилась в «спираль знаний» с концептуальным подходом. Это чувствуется во всей преимущественно спиральной деревянной конструкции в здании. Система потолка выполнена в виде летающей перфорации противоположной формы, переплетенной с деревянной спиралью. Потолочная система подчеркивает деревянную спираль.

Название проекта : Ipek University Presidency, Имя дизайнеров : Craft312 Studio, Имя клиента : Craft312 studio.

Ipek University Presidency Дизайн Интерьера Офиса

Этот великолепный дизайн получил бронзовую награду за дизайн в конкурсе по архитектуре, зданиям и конструкциям. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных бронзовых наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ по проектированию архитектуры, зданий и сооружений.

Дизайнер дня

Лучшие мировые дизайнеры, художники и архитекторы.

Хороший дизайн заслуживает большого признания. Каждый день мы рады видеть замечательных дизайнеров, которые создают оригинальные и новаторские дизайны, потрясающую архитектуру, стильную моду и креативную графику. Сегодня мы представляем вам одного из величайших дизайнеров мира. Ознакомьтесь с отмеченным наградами дизайнерским портфолио сегодня и получите свое ежедневное дизайнерское вдохновение.