Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Сервис Музыкальных Рекомендаций

Musiac

Сервис Музыкальных Рекомендаций Musiac - это инструмент музыкальных рекомендаций, использующий проактивное участие, чтобы найти точные варианты для своих пользователей. Его цель - предложить альтернативные интерфейсы, чтобы бросить вызов автократии алгоритмов. Фильтрация информации стала неизбежным поисковым подходом. Однако он создает эффекты эхо-камеры и ограничивает пользователей в своей зоне комфорта, строго следуя их предпочтениям. Пользователи становятся пассивными и перестают сомневаться в возможностях, которые предоставляет машина. Время, потраченное на рассмотрение вариантов, может увеличить огромные биозатраты, но именно усилия создают значимый опыт.

Жилой Прототип

No Footprint House

Жилой Прототип NFH разработан для серийного производства на основе большего набора типологий сборных жилых домов. Первый прототип был построен для голландской семьи на юго-западе Коста-Рики. Они выбрали конфигурацию с двумя спальнями, стальной конструкцией и отделкой из соснового дерева, которая была доставлена к месту назначения на одном грузовике. Здание спроектировано вокруг центрального сервисного центра, чтобы оптимизировать логистическую эффективность в отношении сборки, обслуживания и использования. Проект направлен на обеспечение целостной устойчивости с точки зрения его экономических, экологических, социальных и пространственных характеристик.

Офисы Продаж

Suzhou·Merchants Great Lakes Century

Офисы Продаж При использовании водной поверхности в качестве зеркала передается фасад здания; со скульптурой и растениями в качестве элементов, интерес к воде формируется через украшения; интерес вызывают плавающие растения, меняющиеся фонтаны и художественные светильники ; Вода как душа соединяет искусство и функциональность через поворотный момент пространства; широкий бассейн в солнечном свете, вода рябь, чистая и прозрачная, сияющая сквозь яркую воду, позволяет ясно видеть положение каждой плитки, кажется, что это также очищает человеческий разум в целом.

Многоквартирный Дом

Best in Black

Многоквартирный Дом Best in Black - это проект, целью которого является создание нового жилого дома. Внутренний дизайн квартир представляет собой промышленный дизайн, сочетающийся с мексиканской архитектурой, выбранные материалы призваны создать ощущение чуда в общественных местах и создать уюта в квартирах, что контрастирует с чистым сдержанным фасадом. Четыре фасада явно вдохновлены случайным расположением игровых фигур Тетриса, образующих стены и окна здания, создавая освещенную атмосферу, создающую комфорт для пользователя.

Роскошное Гибридное Пианино

Exxeo

Роскошное Гибридное Пианино EXXEO - элегантное гибридное фортепиано для современных пространств. Его уникальная форма воплощает трехмерное слияние звуковых волн. Клиенты могут полностью настроить свое пианино, чтобы оно гармонировало с окружающей средой как произведение декоративного искусства. Это высокотехнологичное пианино изготовлено из таких экзотических материалов, как углеродное волокно, автомобильная кожа премиум-класса и алюминий для аэрокосмической промышленности. Усовершенствованная акустическая система на деке; воссоздает широкий динамический диапазон роялей с помощью звуковой системы мощностью 200 Вт с 9 динамиками. Специальная встроенная батарея позволяет пианино работать до 20 часов без подзарядки.

Продается Дом

Zhonghe Kechuang

Продается Дом Этот проект преследует глубину и точность материала, технологий и пространства и подчеркивает целостность функции, структуры и формы. Благодаря сочетанию светового эффекта и новых материалов, составляющих лучшие эстетические элементы, для достижения цели ультрасовременного дизайна, чтобы дать людям безграничное чувство мечтания о технологиях.

Дизайнер дня

Лучшие мировые дизайнеры, художники и архитекторы.

Хороший дизайн заслуживает большого признания. Каждый день мы рады видеть замечательных дизайнеров, которые создают оригинальные и новаторские дизайны, потрясающую архитектуру, стильную моду и креативную графику. Сегодня мы представляем вам одного из величайших дизайнеров мира. Ознакомьтесь с отмеченным наградами дизайнерским портфолио сегодня и получите свое ежедневное дизайнерское вдохновение.