Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Коллекция ванн

LOTUS

Коллекция ванн Коллекция для ванн "Лотус" вдохновлена формой цветка лотуса и выражением Конфуция: "Мне нравится цветок лотоса, так как он растет в грязи но никогда не пачкается." Листья лотоса являются натуральным барьером, так что цветок не подвержен загрязнению. Таким образом, структура цветка и его листьев были имитированы в дизайне данной коллекции.

Керамическая плитка

inci

Керамическая плитка Керамическая плитка "Inci" отражает красоту жемчужины и представлена в черном и белом варианте. Данная плитка является правильным выбором для тех, кто желает отразить благородство и элегантность пространства. Линия "Inci" производится для использования в жилых помещениях, представлена в двух цветах размером 30 x 80 см. Керамическая плитка произведена с использованием цифровых технологий печати.

LED-телевизор

GlassOn

LED-телевизор Бескаркасный LED-телевизор представлен коллекцией разноформатных телевизоров с элемментами стекла в дизайне. Элегантность дизайна основана на комбинации стеклянных и металлических поверхностей без использования привычного пластика на передней крышке и панели. Более того, представлены три формата уменьшенной толщины телевизора - 40 , 46 и 55 дюймов. Новый дизайн представляет собой металлический каркас, который держит переднее стекло дисплея, что повышает качество проектирования и изображения.

Этикетка для вина

5 Elemente

Этикетка для вина Дизайн этикетки для вина "5 Элемент" является результатом проекта, где клиент предоставил полную свободу действий дизайнеру. Изюминкой этого проекта является использование буквы "V", представляющее вооплощение основной идеи продукта - уникальной смеси пяти сортов вина. Специальная бумага, используемая для этикетки, а также стратегическое расположение основных графических элементов призвано обратить внимание потенциального потребителя. Дизайн бутылки позволяет вращать ее в руках, прикоснуться к ней, что, безусловно, гарантирует более глубокое впечатление от продукта и делает этикетку более запоминающейся.

Подставка для торта

Temple

Подставка для торта С ростом популярности домашней выпечки растет и потребность в популярной подставке для торта. Данная поставка должна соответствовать нескольким требованиям - быть легкой в хранении, быть легкой в чистке и иметь возможность мойки в посудомоечной машине. Таким образом была разработана подставка для торта "Храм" (Temple) - ее легко собрать - интуитивно понятный дизайн позволяет скомбинировать тарелки и с центральной деталью- стойкой и закрепить их дополнительным элементом - ключом. Разборка так же не представляет особых проблем. Специально разработанный элемент - ключ помогает скреплять все детали воедино и предоставляет возможность для компактного хранения. Различные конфигурации тарелок возможны для различных случаев использования подставки.