Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Театральный стул

Thea

Театральный стул Menut представляет дизайн-студию, ориентированую дла создания детской мебели. Театральный стул "Тея" представляет собой мультифункциональный предмет, позволяющий ребенку вооплощать все типы игр и развлечений. На передней панели можно создавать бесчисленные картинки, а списка стула может быть использована в качестве театральной сцены. Ящик в нижней части стула позволяет "кукловоду" уединиться , а также собрать вместе всех кукол.

Беспроводной динамик

Saxound

Беспроводной динамик Saxound это уникальная концепция беспроводного динамика, вдохновиленная самыми популярными динамиками в мире. Данный дизайн представляет слияние мировых инноваций и личностных инновациооных разработок дизайнера. Основные элементы Saxound представлены цилиндрической формой и переплетенной сборкой. Размеры Saxound основаны на формате стандартного компакт-диска диаметрром 13 сантиметров и высотой 9,5 сантиметра, для легкого расположения на ладони.

Стол

Dining table and beyond

Стол Стол имеет возможность модифицирования поверхности с использованием различных форм и материалов, текстур и цветов. В отличие от традиционного стола, где стоешница представлена неподвижной поверхностью, где расположены тарелки и прочие столовые принадлежности, компоненты данного дизайна представляют собой набор данных столовых аксессуаров. Эти аксессуары могут состоять в разных форм и размеров в зависимости от требуемых нужд столового набора. Этот уникальный и инновационный дизайн стола превращает традиционный обеденный стол в динамический предмет мебели, постоянно изменяющийся на основе использования различных аксессуаров.

Интерьер салона продаж

Segmentation

Интерьер салона продаж Органический дизайн обуви не может быть упущен из виду при созданий интерьера данного магазина. Для презентации коллекции элегантной обуви, был предложен дизайн двухярусных полок с индивидуальными ячейками с четко регулируемым освещением. Данный концепт позволяет создать настроение и сформировать пространство.

Дизайн интерьера

CHAMELEON

Дизайн интерьера Основной идеей дизайна интерьра холла является тема технологий. Техно-линии на потолке и стенах, предназначенные для выражения технологии изготовления обуви, отображаются во всех выставочных залах, переплетаясь с идеей близости производственного завода. Потолки и стены разработанны в свободной форме с использованием CAD-CAM технологии.

Дизайн упаковки водки

Kasatka

Дизайн упаковки водки Дизайн упаковки водки "Касатка" основывается на идее водки премиального качества. Конструкция бутылки и выбор цветовой гаммы основан на концепции минимализма. Простая цилиндрическая форма и ограниченный диапазон цветов (белый, оттенки серого, черный) подчеркивают кристаллическую чистоту продукта, а элегантность представлена через минималистический дизайн.