Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
LED-телевизор

XX265

LED-телевизор Пластиковый корпус дифференциирует данный телевизор от обычных моделей с общей структурой и глянцевой поверхностью за счет нижней части экрана для резмещения логотипа и создания визуальной иллюзии. На основе технологии производства BMS, модель является экономически эффективной и в то время представляет свой неповторимый стиль.

Устройство цифрового видеовещания

Avoi Set Top Box

Устройство цифрового видеовещания "Avoi" является одним из новых устройств цифрового видеовещания от Vestel, разработанных специально для пользователей телевизоров. отличительная модель "Avoi" с системе "скрытой вентиляции", которая позволяет создавать уникальные и простые конструкции. С "Avoi", помимо просмотра цифровых каналов в качестве HD, можно слушать музыку, смотреть фильмы, фотографии и изображения на экране телевизора, одновременно контролируя эти файлы через меню интерфейса. Операционная система "Avoi" представлена версией 4.2 Jel для Android.

Стол-кровать

1,6 S.M. OF LIFE

Стол-кровать Основная концепция данного дизайна основана на идее того, как наша жизнь сокращается до размеров офиса. Таким образом, данный стол может быть использован для сиесты или в качетсве кровати для нескольких часов сна в ночное время в те дни, когда в офисе оказывается много работы. Проект основывается на размерах прототипа - 2 метра в длину и 80 сантиметров в ширину, а также на том факте, что работа занимает все больше места в нашей жизни.

Дизайн интерьера

White Paper

Дизайн интерьера Интерьер в форме холста создан для материализации пространство для творческого вклада дизайнеров и создания возможностей при креативном процессе проектирования. По мере развития каждого проект, стены и плиты покрыты эскизами исследований и проектов, их презентаций, записями эволюции каждого дизайна, тем самым превращаясь в настанный дневник дизайнеров. Белые полы и двери из латуни предназначенны для ежедневного использования с целью сбора следов и отпечатков пальцев работников и клиентов, а также представляющихся свидетелями роста компании.

Дизайн интерьера

Boom

Дизайн интерьера Этот проект представляет дизайн интерьера роуд-шоу модного бренда в Китае. Идея роуд-шоу подчеркивает потенциал молодежи к стилизованию ​​собственного образа и символизирует взрывной эффект роуд-шоу, достигнутый у общественности. Зигзагообразная форма была использована в качестве основного визуального элемента, но с различными конфигурациями, изменяемая в каждом из представленных городов. Структура выставочных стендов составлена из готовых частей, собранных и установленных на месте проведения шоу. Некоторые части могут быть повторно использованы или заменены с целью создания нового дизайна стенда для очередной выставки роуд-шоу.

Раковина

Vortex

Раковина Цель дизайна вихревой формы заключена в том, как новая форма будет влиять на поток воды в раковине. Данный дизайн призван повысить эффективность раковины, способствовать улучшению пользовательского опыта и изменению эстетических и семиотических качеств продукта. Результатом дизайна является вихревая форма, которая в сочетании с краном, направляет воду в спиральной траектории, уменьшая ее разбрызгивание и позволяя снизить количество потребляемой воды.