Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Шрифт

Red Script Pro typeface

Шрифт Шрифт "Red Script Pro" является уникальным шрифтом, вдохновленным новыми технологиями и гаджетами для альтернативных форм коммуникации, гармонично соединяя в себе свободные буквоформы. Вдохновленный таблетом Ipad и созданный с применением инструмента "Кисть", данный шрифт выражает собой уникальный стиль письма. Он поддерживает английский и греческий язык, а также кириллицу и более 70 мировых языков.

Стол

Minimum

Стол Стол "Минимум" представляет простой дизайн, одинаково легкий в производстве и транспортировке. Этот функциональный дизайн уникален несмотря на свою простоту и минимализм, так как стол полностью можно разобрать на блоки, которые впоследствии легко собрать в любом другом месте. Длина не является фискированной, так как стол может быть представлен деревянными или металлические ножками, скрепленными с помощью металлических разъемов. Форма и цвет может быть изменен в зависимости от вкуса покупателя.

Led-телевизор

V TV - 46120

Led-телевизор Вдохновленный глянцевыми отражающими поверхностями и зеркальным эффектом, передняя и задняя крышка данного 46 дюймового Led-телевизора выполнен с использованием PIM-технологии. Стенд-опора телевизора специально разработан из окрашенного стекла и прозрачной опоры с хромированным покрытием. Уровень блеска поверхностей достигнут с помощью специальных процессов покраски.

Визуальный образ

SAKÀ

Визуальный образ Данный проект представляет собой разработку дизайна визуального образа для гостевого дома Сака, включающий в себя дизайн имени и логотипа, графики для каждой комнаты - символику, узоры для обоев, настенные панно, докорации для подушек, а также веб-дизайн, дизайн открыток, значков, визиток и приглашений. Каждый номер в гостевом доме Сака представляет собой индивидуальную историю, связанную с курортным городом Друскининкай и его окрестностями. Таким образом каждый номер имеет свой собственный символ, ассоциирующийся с ключевойидеей индивидуальной истории. Эти значки и символика проявляются в дизайне интерьера и других объектов, образующих визуальный образ комнаты.

Коллекция "Contemporary Qipao"

The Remains

Коллекция "Contemporary Qipao" Вдохновеленная китайскими реликвиями, керамика является самым популярным предметом и по сей день как среди царских персон, так и обычных людей. Более того, основные эстетические стандарты моды и фэн-шуй в Китае остаются неизменными - основаны на многослойной легкости. Таким образом, дизайн Qipao сочетает в себе особенности свойств керамики начиная от древности и до современных тенденций, провоцируя людей на воспоминания и связь с культурой прошлого и ее историческим развитием.