Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Часы

Argo

Часы Argo by Gravithin - это часы, дизайн которых вдохновлен секстантом. Он имеет двойной циферблат с гравировкой, доступный в двух оттенках, Deep Blue и Black Sea, в честь мифических приключений корабля Argo. Его сердце бьется благодаря швейцарскому кварцевому механизму Ronda 705, а сапфировое стекло и прочная матовая сталь 316L обеспечивают еще большую прочность. Он также водонепроницаем до 5 атм. Часы доступны в трех разных цветах корпуса (золотой, серебряный и черный), двух оттенках циферблата (Deep Blue и Black Sea) и шести моделях ремешка из двух разных материалов.

Коллекция Женской Одежды

Hybrid Beauty

Коллекция Женской Одежды Дизайн коллекции Hybrid Beauty использует привлекательность как механизм выживания. Основными симпатичными элементами являются ленты, оборки и цветы, которые переделаны в традиционных модных шляпах и методах кутюр. Это воссоздает старые методы кутюр в современном гибриде, который романтичен, мрачен, но также вечен. Весь процесс дизайна Hybrid Beauty способствует устойчивости для создания вневременных дизайнов.

Кольцо

Ohgi

Кольцо Мимая Дейл, дизайнер кольца Ohgi, передала этим кольцом символическое послание. Ее вдохновение в создании кольца было связано с позитивным смыслом, присущим японским веерам-складным, и тем, насколько их любят в японской культуре. В качестве материала она использует желтое золото 18 карат и сапфир, которые создают роскошную ауру. Кроме того, складной веер расположен на кольце под углом, что придает ему неповторимую красоту. Ее дизайн - это единство Востока и Запада.

Кольцо

Gabo

Кольцо Кольцо Gabo было разработано для того, чтобы побудить людей вернуться к игровой стороне жизни, которая обычно теряется, когда наступает зрелость. Дизайнер вдохновился воспоминаниями о том, как ее сын играл со своим красочным волшебным кубом. Пользователь может играть с кольцом, вращая два независимых модуля. При этом наборы цветов драгоценных камней или положение модулей могут совпадать или не совпадать. Помимо игрового аспекта, пользователь может каждый день носить другое кольцо.

Кольцо

Dancing Pearls

Кольцо Танцующие жемчужины среди ревущих морских волн - это результат вдохновения океана и жемчуга, и это кольцо в виде 3D-модели. Это кольцо создано из комбинации золота и разноцветного жемчуга с особой структурой, которая передает движение жемчуга между ревущими волнами океана. Диаметр трубы выбран подходящего размера, что делает конструкцию достаточно прочной для изготовления модели.

Коллекция Ювелирных Изделий

Biroi

Коллекция Ювелирных Изделий Biroi — это серия украшений, напечатанных на 3D-принтере, вдохновленная легендарным небесным фениксом, который бросается в пламя и возрождается из собственного пепла. Динамичные линии, образующие структуру, и узор Вороного, раскинувшийся на поверхности, символизируют феникса, который оживает из пылающего пламени и улетает в небо. Узор меняет размер, обтекая поверхность, придавая структуре ощущение динамизма. Дизайн, который сам по себе напоминает скульптуру, дает владельцу мужество сделать шаг вперед, подчеркнув свою уникальность.