Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Переноска Для Домашних Животных

Pawspal

Переноска Для Домашних Животных Pawspal Переноска для домашних животных сэкономит энергию и поможет владельцу питомца быстро доставить его. Для дизайнерской концепции Pawspal переноска для домашних животных вдохновлена космическим шаттлом, в которой они могут взять своих любимых питомцев куда угодно. А если у них есть еще один питомец, они могут разместить еще одного сверху и присоединить колеса снизу, чтобы тянуть переноски. Кроме того, Pawspal разработал внутренний вентиляционный вентилятор, удобный для домашних животных, и его легко заряжать с помощью USB C.

Предпродажный Офис

Ice Cave

Предпродажный Офис Ice Cave — это выставочный зал для клиента, которому нужно пространство уникального качества. Тем временем он способен продемонстрировать различные свойства проекта «Тегеранский глаз». Согласно функции проекта, привлекательная, но нейтральная атмосфера для показа объектов и событий по мере необходимости. Использование минимальной поверхностной логики было идеей дизайна. Интегрированная сетчатая поверхность распространяется по всему пространству. Пространство, необходимое для различных целей, формируется за счет внешних сил, действующих на поверхность в направлении вверх и вниз. Для изготовления эта поверхность была разделена на 329 панелей.

Розничный Магазин

Atelier Intimo Flagship

Розничный Магазин В 2020 году наш мир поразил беспрецедентный вирус. Первый флагман Atelier Intimo, разработанный O and O Studio, вдохновлен концепцией «Возрождение выжженной земли», подразумевающей интеграцию целительной силы природы, которая дает человечеству новую надежду. В то время как создано драматическое пространство, которое позволяет посетителям проводить моменты воображения и фантазии в таком времени и пространстве, также создается серия художественных инсталляций, чтобы полностью продемонстрировать истинные характеристики бренда. Флагман — это не обычное торговое пространство, это концертная площадка Atelier Intimo.

Коробка Кроссовок

BSTN Raffle

Коробка Кроссовок Задача состояла в том, чтобы спроектировать и изготовить фигурку для кроссовок Nike. Поскольку эта обувь сочетает в себе дизайн из белой змеиной кожи с ярко-зелеными элементами, было ясно, что фигурка будет акробатом. Дизайнеры за очень короткое время нарисовали и оптимизировали фигурку как фигурку в стиле известных боевиков. Затем разработали небольшой комикс с сюжетом и изготовили эту фигурку на 3D-принтере в качественной упаковке.

Рекламная Кампания И Поддержка Продаж

Target

Рекламная Кампания И Поддержка Продаж В 2020 году Brainartist запускает кросс-медийную кампанию для клиента Steitz Secura, чтобы привлечь новых клиентов: с очень индивидуализированным сообщением в виде целевой рекламной кампании как можно ближе к воротам потенциальных клиентов и индивидуальной рассылкой с подходящей обувью из магазина. текущая коллекция. Получатель получает соответствующий аналог, когда он или она назначает встречу с отделом продаж. Целью кампании было представить Steitz Secura и «подходящую» компанию как идеальную пару. Компания Brainartist разработала целую очень успешную кампанию.

Мопед

Cerberus

Мопед Для будущих автомобилей желательны значительные улучшения в конструкции двигателя. Тем не менее, остаются две проблемы: эффективное сгорание и удобство использования. Это включает в себя рассмотрение вибрации, управляемости транспортного средства, наличия топлива, средней скорости поршня, срока службы, смазки двигателя, крутящего момента коленчатого вала, а также простоты и надежности системы. В этом раскрытии описывается инновационный 4-тактный двигатель, который одновременно обеспечивает надежность, эффективность и низкий уровень выбросов в единой конструкции.