Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Hi-Fi проигрыватель

Calliope

Hi-Fi проигрыватель Главная цель Hi-Fi проигрывателя - это воссоздания чистых и незагрязненных звуков. Данная характеристика сущности звука определила одновременно начальную и конечную точку в создании данного дизайна. Проигрыватель Calliope - прекрасно созданная скульптура, не только олицетворяющая звук, но и высокоточно его воспроизводящая. С точки зрения характеристик, данный проигрыватель является одним из самых эффективных среди доступных Hi-Fi вертушек. Проигрыватель Calliope имеет бесузсловное преимущество не только в эксплуатации, но и представляет собой уникальный дизайнерский предмет, воссоединяющий функциональность и духовность.

Интерьер стадиона

San Siro Stadium Sky Lounge

Интерьер стадиона Проект интерьера нового зала Sky - это только первый этап масштабной программы обновления футбольного стадиона, осуществляемого клубами АС Милан и Интернационале совместно с муниципалитетом Милана. Основной целью данного проекта является перевоплощение стадиона Сан-Сиро в многофункциональный объект, способный принимать все важные события, с которыми Милан должен столкнуться в ходе проведения выставки EXPO 2015. После успеха проекта "skybox", Ragazzi & Partners представила идею новой концепции создания гостеприимного пространства в верхней части главной трибуны великого стадиона Сан-Сиро.

Ландшафтный дизайн

Tiger Glen Garden

Ландшафтный дизайн Сад "Тигр Глен" носит идею сада для созерцания, расположенного в новом крыле музея искусств Джонсона (Johnson Museum of Art). В его основе лежит китайская притча с названием "Три смехача Тигра Глена", в которой три человека преодолели свои сектантские различия с целью определения единства дружбы. Сад был разработан в строгом японском стиле Каресансуи, в котором образ природы воссоздан с помощью различного расположения камней.

Интерьер ресторана "100 укусов"

100 Bites Dessert

Интерьер ресторана "100 укусов" При создании дизайна данного ресторана "укус" явился темой оформления интерьера. Графические изображения, модели зубов , портреты голов знаменитостей - все эти ключевые особенности по задумке дизайнеров помогают стимулировать вкусовые рецепторы каждого клиента. Цветовая палитра играет причудливым коричневым, перекликаясь с графичностью белых стен и потолка, продолжая визаульзироваться в аккуратно уложенных на полке продуктах и многочисленных значках "100 укусов", представляющих разные десятилетия. Кажется попахивает "черным" юмором?

Ширма

Positive and Negative

Ширма Данный дизайн представляет собой объединение функциональности и красоты, приправленное намеком на восточную культуру и традиции. Ширма "Положительное и отрицательное" - прекрасный образец мобильного барьера для создания индивидуального пространства, не нарушающего и не искажающего восприятие остального пространства. Исламский мотив воссоздает эффект тонкого кружева при использовании достаточно грубого полимерного материала. Как иньи янь - хорошее всегда имеет немного плохого, в то время как в любом плохом можно найти что-то хорошее. Когда солнечные лучи проходят сквозь ширму, яркая и геометричная тень покрывает комнату.

Игрушки

Movable wooden animals

Игрушки Игрушки "Разнообразные животные" имеют многобразные движения, но в тоже время являются простыми и веселыми. Абстрактность фигурок животных предрасполагает к изпользованию детьми воображения. Данная группа животных представлена 5 фигурками - свинья, утка, жираф, улитка и динозавр. Голова утки движется справа налево, как бы стараясь сказать "нет", в то время как голова жирафа может двигаться вверх и вниз; нос свиньи, голова улитки и динозавра движутся вперед-назад, когда вы тяните их за хвосты. Все движения предназначены для того, чтобы заставить взрослых людей улыбаться, а детей играть разными способами.