Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Дизайн интерьера

Boom

Дизайн интерьера Этот проект представляет дизайн интерьера роуд-шоу модного бренда в Китае. Идея роуд-шоу подчеркивает потенциал молодежи к стилизованию ​​собственного образа и символизирует взрывной эффект роуд-шоу, достигнутый у общественности. Зигзагообразная форма была использована в качестве основного визуального элемента, но с различными конфигурациями, изменяемая в каждом из представленных городов. Структура выставочных стендов составлена из готовых частей, собранных и установленных на месте проведения шоу. Некоторые части могут быть повторно использованы или заменены с целью создания нового дизайна стенда для очередной выставки роуд-шоу.

Раковина

Vortex

Раковина Цель дизайна вихревой формы заключена в том, как новая форма будет влиять на поток воды в раковине. Данный дизайн призван повысить эффективность раковины, способствовать улучшению пользовательского опыта и изменению эстетических и семиотических качеств продукта. Результатом дизайна является вихревая форма, которая в сочетании с краном, направляет воду в спиральной траектории, уменьшая ее разбрызгивание и позволяя снизить количество потребляемой воды.

Приложение для часов

Dominus plus

Приложение для часов Приложение "Dominus plus" выражает время оригинальным способом. Словно кости домино, три группы точек представляют время в формате часов и минуты. Время дня зависит от цвета точек: зеленый для утра и желтый для вечера. Приложение содержит таймер, будильник и куранты. Все функции управляются через прикосновение к дискретным точкам. Приложение представляет оригинальный и художественный дизайн 21-го века и совместимо со всеми портативными устройствами Apple, имеет простой интерфейс и легок в управлении.

Упаковка для рубашки

EcoPack

Упаковка для рубашки Эта упаковка для рубашки отличается от обычной упаковки тем, что не использует пластик в производстве. С целью уменьшения отходов и создания продукта с последующей возможностью переработки, данный дизайн представляется высокоэффективным. Продукт может быть произведен в любом количестве с последующей печатью логотипа любого бренда. Эстетика и дизайн продукта отвечают стандартам качества, также как и его экологическая устойчивость.

Яхта

WAVE CATAMARAN

Яхта Думая о море, как мире в непрерывном движении, основная идея родилась из символа волны. Основываясь на этой идее, была смодулирована изшогнутая линия корпуса. В дополнение к этому элементу разработана концепция жилого пространства яхты, как бы представляя собой перемычку между интерьером и экстерьером судна. Через большие стеклянные окна представляется почти 360 градусный обзор, который позволяет визуально ощущать себя вне кабины.

Упаковка для меню

Magnetic menu

Упаковка для меню Несколько пластиковых прозрачных листов соединены между собой магнитами, которые служат в качестве идеального покрытия для различных типов печатных материалов. Простота в использовании, легкость в изготовлении и эксплуатации. Данный дизайн гарантирует длительный срок использования продукта, производство которого экономит время, деньги и сырье. Дизайн данной упаковки легко адаптируется для различных целей, но идеально подходит для использования в ресторанах в качестве обложки для меню.