Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Модульная система

More _Light

Модульная система Модульная система для дизайна интерьера "More _Light" является легкой и экологически чистой в производстве. Система очень проста в использовании, инновационный дизайн идеально подходит для удовлетворения всех повседневных нужд благодаря гибкости квадратных модулей и высокой совместимости элементов системы. Дизайн системы позволяет собрать книжные шкафы различных размеров и глубины, стеллажи, панельные стены, стенды, а также стулья и столы. Благодаря широкому спектру отделки, цветов и текстур, внешний вид модульной системы может быть представлен в зависимости от индивидкального вкуса. Модульная система "More _Light" можеьт быть использована для дизайна интерьера домов, рабочих пространств и магазинов.

Жилой дом

Trish House Yalding

Жилой дом Конструкция дома разработанна с соответствии с его окрестностями и расположением. Структура здания представляет отражение окружающего леса с выдающимися колоннами и кривыми углами, ассоциируясь со стволами деревьев и ветвями. Большие просторные стекла заполняют пробелы между структурой и позволяют оценить ландшафт, словно глядя сквозь стволы и ветви деревьев. Традиционные черные и белые доски представляют облицовку дома и сочетаются с окружающим пространством.

Мотопила

Rotation Saw

Мотопила Мотопила "Power Chain Saw" имеет специальную ручку, которая вращается на 360 ° и останавливается в заранее определенных углах. Учитывая факт того, что рубка деревьев производиться горизонтально или вертикально, принцип работы пилы основывается на повороте инструмента под определенным углом при опоре или наклоне тела. Большинство современных пил имеют недостаток того, что инструмент часто выскальзывает из рук и пользователь должен работать в неловком положении, что может привести к последующим травмам. Чтобы восполнить этот недостаток, мотопила "Power Chain Saw" оснащена вращающейся ручкой, так что пользователь может отрегулировать углы рубки без напряжения тела.

Колесный погрузчик

Arm Loader

Колесный погрузчик Использование погрузчика, который основнан на принципе работы на неровных поверхностях, оказывает на водителя негативный эффект, приводя организм к быстрому утомлению и истощению, а также вызывая профессиональные болезни. Таким образом создатели погрузчика "Arm Loader" представили водителю возможность создания опоры на координатных точках на поверхности земли, представляя сиденью водителя стабильность и устойчивость, что помогает водителю не чувствовать себя усталым и позволяет выполнять работу безопасно.

Дизайн интерьера

Chua chu kang house

Дизайн интерьера Основная идея дизайна этого дома основывается на воссоединение закрытого пространства с концепцией тишины и спокойствия. В процессе дизайна,были восстановлены некоторые исторические детали дома, с целью придания очарования пустому пространству. Новое помещение заключает в себе сюрприз - интерьер внутри интерьера - кухня и столовая внутри кухни. Жилая комната была также переосмыслено через впечатляющий арт-объект, который впоследствии представит электросистему помещения. В дополнение к общей задумке, вкрапления теплого света представлены на всех цветовых стенах.

Съемное устройство для обучения

Unite 401

Съемное устройство для обучения Съемное устройство "Unite 401" - идеальный дуэт устройств для образовательных целей. С невероятно универсальной конструкцией 2-в-1, "Unite 401" является идеальным устройством для образовательных учреждений с совместной системой обучения. Сочетание таблета и ноутбука обеспечивает самое мощное мобильное решение для целей образования, представляя собой безопасную конструкцию устройства по разумной цене.