Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Плащ

UMBRELLA COAT

Плащ Плащ "Зонт" представляет собой сочетание пальто-дождевика, зонта и непромокаемых брюк. В зависимости от погодных условий и количества осадков, плащ может быть скорректирован по отношению к различными уровнями защиты. Его уникальной особенностью является, что он сочетает в себе плащ и зонтик одновременно, таким образом предоставляя свободу движения. Кроме того, он может быть идеальным при участии в спортивных мероприятиях, таких как езда на велосипеде или бег. Кроме того, на людной улице вы не сталкиваетесь в другими зонтиками, так как зонтик-капюшон располагается выше уровня плеч.

Канцелярский набор

commod – Feines in Holz

Канцелярский набор Канцелярский набор „commod“ предназначен для компании, специализируещейся на дизайне интерьера. Девиз компании - "Изящные деревянные предметы" и компания реализует высококачесвтенные эксклюзивные проекты инетерьеров. Канцелярский набор должен в полной мере отвечать уровню и стандартам копмании. Упрощенный, но игривый дизайн был реализован с использованием смешения цветов. Канцелярский набор отражает стиль фирмы, а также ее идеологию высокого качества - бумага изготовлена ​​из стопроцентного хлопка, конверты из реального деревянного шпона. Визитные карточки воплощают лозунг компании путем создания трехмерного объекта, содержащую типичные деревянные изделия внутри.

Шрифт

Red Script Pro typeface

Шрифт Шрифт "Red Script Pro" является уникальным шрифтом, вдохновленным новыми технологиями и гаджетами для альтернативных форм коммуникации, гармонично соединяя в себе свободные буквоформы. Вдохновленный таблетом Ipad и созданный с применением инструмента "Кисть", данный шрифт выражает собой уникальный стиль письма. Он поддерживает английский и греческий язык, а также кириллицу и более 70 мировых языков.

Стол

Minimum

Стол Стол "Минимум" представляет простой дизайн, одинаково легкий в производстве и транспортировке. Этот функциональный дизайн уникален несмотря на свою простоту и минимализм, так как стол полностью можно разобрать на блоки, которые впоследствии легко собрать в любом другом месте. Длина не является фискированной, так как стол может быть представлен деревянными или металлические ножками, скрепленными с помощью металлических разъемов. Форма и цвет может быть изменен в зависимости от вкуса покупателя.

Led-телевизор

V TV - 46120

Led-телевизор Вдохновленный глянцевыми отражающими поверхностями и зеркальным эффектом, передняя и задняя крышка данного 46 дюймового Led-телевизора выполнен с использованием PIM-технологии. Стенд-опора телевизора специально разработан из окрашенного стекла и прозрачной опоры с хромированным покрытием. Уровень блеска поверхностей достигнут с помощью специальных процессов покраски.

Визуальный образ

SAKÀ

Визуальный образ Данный проект представляет собой разработку дизайна визуального образа для гостевого дома Сака, включающий в себя дизайн имени и логотипа, графики для каждой комнаты - символику, узоры для обоев, настенные панно, докорации для подушек, а также веб-дизайн, дизайн открыток, значков, визиток и приглашений. Каждый номер в гостевом доме Сака представляет собой индивидуальную историю, связанную с курортным городом Друскининкай и его окрестностями. Таким образом каждый номер имеет свой собственный символ, ассоциирующийся с ключевойидеей индивидуальной истории. Эти значки и символика проявляются в дизайне интерьера и других объектов, образующих визуальный образ комнаты.