Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Цветовая карта сортов пива

Beertone

Цветовая карта сортов пива Цветовая карта сортов пива "Beertone" является первым справочным руководством сортов пива, разделенных на цветовой основе. Для первого издания была собрана информация о 202 различных сортов швейцарского пива, посредством путешествия по всей стране, с востока на запад, с севера на юг.

Умные часы

COOKOO

Умные часы Часы "COOKOO" сочетают в себе аналоговый механизм с цифровым дисплеем. С концептуальным дизайном в стиле ультра чистых линий, часы показывают уведомления с подключенного смартфона. Благодаря специально разработанному приложению, часы легко контролировать при подключеннии к смартфону путем выбора предпочтительных уведомлений напрямую. Настраиваемая кнопка позволит использовать камеру, воспроизведить желаемую музыку или проверить обновления с Facebook.

Концепт-кар

Shayton Equilibrium

Концепт-кар "Shayton Equilibrium" представляет собой чистый гедонизм, истинное удовольствие на четырех колесах, абстрактное понятие для большинства людей и реализацию мечты немногих счастливчиков. Концепт-кар представляет собой новое восприятие средства передвижения, где важна не цель, а полученный опыт. "Shayton" спроектирован, чтобы обнажить пределы материальных возможностей, чтобы испытать новые альтернативные источники энергии и экологически-чистые материалы, которые помогут повысить производительность, сохраняя при этом идею машины будущего.

Урна для сигарет

Smartstreets-Smartbin™

Урна для сигарет Запатентованный дизайн урны для сигарет с уникальными возможностями - "Smartbin ™" облагараживает существующую уличную инфраструктуру. С помощью системы монтажа - близнецы - каждая урна может быть зафиксирована спина к спине вокруг любого размера или формы фонарного столба или дорожного знака. Соло формат урны может быть закреплен на стенах, перилах и плинтусах. Данный дизайн предоставляет новое видение на уличную инфраструктуру, создавая удобную и понятную систему расположенния сигаретных урн и мусорных баков для жевательной резинки. Урны "Smartbin ™" всегда под рукой, не загружают улицы и привычную инфраструктуру.

Дизайн упаковки вина

Echinoctius

Дизайн упаковки вина Этот проект уникален во многих отношениях. Дизайн должен отражать уникальный характер данного продукта - эксклюзивное авторское вино. Кроме того, необходимо обратить внимание на глубокий смысл в название продукта - превосходство, солнцестояние, контраст между ночью и днем​​, черное и белое, открытость и неясность. Дизайн упаковки ориентировн на выражение секрета, спрятанного в ночи - красоту ночного неба и мистическую загадочность созвездий.

Скамья

Eternity

Скамья Двухместная скамейка в форме подвижного камня представлена из двух прочных элементов, обеспечивающих удобную и стабильную систему посадки. Края скамьи расположены таким образом, что малейшее сдвижение предмета нейтрализовано. Это скамья, которая легко дополнит существующую городскую инфраструктуру, в тоже время является простой в установке.