Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Декоративное украшение - копилка

DEEPE

Декоративное украшение - копилка DeePee представляет собой копилку в форме свиньи. Уникальный характер декоративного украшения данной формы представляет в себе сочетание дорогого и престижного ювелирного предмета и привлекательного и простого дизайна. Самой выдающейся особенностью DeePee является дополнение к стандартной функциональности копилки для всех членов семьи: DeePee - это новая форма и уникальный дизайн, которые в дополнении к друг другу представляют экслюзивный предмет докара.

Плавающий курорт и морская обсерватория

Pearl Atlantis

Плавающий курорт и морская обсерватория Плавающий курорт и морская обсерватория планируются быть расположены в Кагаян-Ридж в море Сулу. Данный проект призван ответить на необходимость Филлипин к повышению осведомленности населения о сохранении морского биоразнообразия. Строительство монументального туристического курорта, как данный проект, предоставит возможность привлечения международного внимание к Филлипинам.

Стул

Kagome

Стул Разработанная графическим дизайнером Шинном Асано, "Сен" представляет собой стальную коллекцию мебели из 6 частей, которая превращает 2D линии в 3D формы. Каждый предмет мебели, в том числе стул "Кагоме" был создан с помощью линий, которые минимизируют избыток использованного материала, выражая как форму, так и функциональность мебели. Дизайн вдохновлен уникальным источником традиционного японского ремесла создания узоров. "Кагоме" составлен из 18 прямоугольных треугольников, которые поддерживают друг друга и сверху напоминают форму традиционного японского узора "кагоме мою".

Кальян, шиша, наргиле

Meduse Pipes

Кальян, шиша, наргиле Элегантные органические линии вдохновлены подводным миром. Кальян ассоциируется с таинственным животным, которое оживает с каждой вдохом. Основная идея дизайна основана на раскрытии интересные процессы, которые происходят в кальяне - образование пузырьков и потоков дыма, мозаичность фруктов и игра света. идея реализованна за счет максимизации стеклянной части кальяна, главным образом через поднятие функциональной области до уровня глаз. Использование кусочков фруктов внутри стеклянного корпус обеспечивает непередаваемый опыт для любителей наргиле.

Театральный стул

Thea

Театральный стул Menut представляет дизайн-студию, ориентированую дла создания детской мебели. Театральный стул "Тея" представляет собой мультифункциональный предмет, позволяющий ребенку вооплощать все типы игр и развлечений. На передней панели можно создавать бесчисленные картинки, а списка стула может быть использована в качестве театральной сцены. Ящик в нижней части стула позволяет "кукловоду" уединиться , а также собрать вместе всех кукол.

Беспроводной динамик

Saxound

Беспроводной динамик Saxound это уникальная концепция беспроводного динамика, вдохновиленная самыми популярными динамиками в мире. Данный дизайн представляет слияние мировых инноваций и личностных инновациооных разработок дизайнера. Основные элементы Saxound представлены цилиндрической формой и переплетенной сборкой. Размеры Saxound основаны на формате стандартного компакт-диска диаметрром 13 сантиметров и высотой 9,5 сантиметра, для легкого расположения на ладони.