Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Интерьер ресторана

Lohas

Интерьер ресторана Ресторан расположена в оживленном райное с транспортной развязкой. Общий дизайн интерьера направлен на создание выдержанного и мягкого пространства, где замирает время и каждый может насладиться моментом отдыха от городской суеты. Открытое пространство сформировано с помощью грамотного планирования с целью разделение интерьера на основе различных функциональных возможностей.

Складной планшет

Pupil 108

Складной планшет "Ученик 108" - самый доступный складной планшет с системой Windows 8, используемый вобразовательных целях. Новый интерфейс предоставляет совершенно новый опыт в процессе обучения. "Ученик 108" одновременно представляет собой планшет и ноутбук, используя каждую из функций с целью повышения производительности образовательного процесса. Система Windows 8 открывает новые возможности для обучения при полномерном использовании возможностей планшета с сенсорным экраном, обеспечивая доступ к множественным приложениям. Являясь частью программы Intel Education Solutions ®, "Ученик 108" представляется наиболее доступным и подходящим решением для образовательных учреждений во всем мире.

Интерьер ресторана

Osaka

Интерьер ресторана Расположенный в районе Итайм Биби (Сан-Паулу, Бразилия), ресторан "Осака" с гордостью демонстрирует свою архитектуру, предлагая интимную и уютную атмосферу в интерьере. На открытой террасе рядом с улицей расположен вход в зеленый двор, олицетворяющий собой связь между интерьером, экстерьером и природой. Утонченная эстетика пространства реализована с использованием природных материалов, таких как дерево, камни, железо и текстиль. Крыша из ламеля с тусклыми лампами из деревянных решеток были тщательно спроектированы для того, чтобы гармонично доплнить дизайн интерьера, и гарантировать эксклюзивность пространства.

Кальян, шиша, наргиле

Meduse Pipes

Кальян, шиша, наргиле Элегантные органические линии вдохновлены подводным миром. Кальян ассоциируется с таинственным животным, которое оживает с каждой вдохом. Основная идея дизайна основана на раскрытии интересные процессы, которые происходят в кальяне - образование пузырьков и потоков дыма, мозаичность фруктов и игра света. идея реализованна за счет максимизации стеклянной части кальяна, главным образом через поднятие функциональной области до уровня глаз. Использование кусочков фруктов внутри стеклянного корпус обеспечивает непередаваемый опыт для любителей наргиле.

Коллекция декоративной косметики

Kjaer Weis

Коллекция декоративной косметики Коллекция декоративной косметики Кьяер Вайс ( Kjaer Weis) акцентирует внимание на трех основных продуктах - бальзам для губ, румяна и тени для глаз. Основные формы упаковки представлены для отражения функций использования - плоская и удлиненная форма бальзама для губ, большая квадратная упаковка для румян и маленькая круглая форма для теней. Важно отметить новаторский дизайн крышки, которая открывается легким боковых движением, словно крылья бабочки. Представляющая возможность многоразового использования, данная упаковка декоративной косметики предусмотрена к долгосрочному использованию.