Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Умные часы

COOKOO

Умные часы Часы "COOKOO" сочетают в себе аналоговый механизм с цифровым дисплеем. С концептуальным дизайном в стиле ультра чистых линий, часы показывают уведомления с подключенного смартфона. Благодаря специально разработанному приложению, часы легко контролировать при подключеннии к смартфону путем выбора предпочтительных уведомлений напрямую. Настраиваемая кнопка позволит использовать камеру, воспроизведить желаемую музыку или проверить обновления с Facebook.

Концепт-кар

Shayton Equilibrium

Концепт-кар "Shayton Equilibrium" представляет собой чистый гедонизм, истинное удовольствие на четырех колесах, абстрактное понятие для большинства людей и реализацию мечты немногих счастливчиков. Концепт-кар представляет собой новое восприятие средства передвижения, где важна не цель, а полученный опыт. "Shayton" спроектирован, чтобы обнажить пределы материальных возможностей, чтобы испытать новые альтернативные источники энергии и экологически-чистые материалы, которые помогут повысить производительность, сохраняя при этом идею машины будущего.

Урна для сигарет

Smartstreets-Smartbin™

Урна для сигарет Запатентованный дизайн урны для сигарет с уникальными возможностями - "Smartbin ™" облагараживает существующую уличную инфраструктуру. С помощью системы монтажа - близнецы - каждая урна может быть зафиксирована спина к спине вокруг любого размера или формы фонарного столба или дорожного знака. Соло формат урны может быть закреплен на стенах, перилах и плинтусах. Данный дизайн предоставляет новое видение на уличную инфраструктуру, создавая удобную и понятную систему расположенния сигаретных урн и мусорных баков для жевательной резинки. Урны "Smartbin ™" всегда под рукой, не загружают улицы и привычную инфраструктуру.

Дизайн упаковки вина

Echinoctius

Дизайн упаковки вина Этот проект уникален во многих отношениях. Дизайн должен отражать уникальный характер данного продукта - эксклюзивное авторское вино. Кроме того, необходимо обратить внимание на глубокий смысл в название продукта - превосходство, солнцестояние, контраст между ночью и днем​​, черное и белое, открытость и неясность. Дизайн упаковки ориентировн на выражение секрета, спрятанного в ночи - красоту ночного неба и мистическую загадочность созвездий.

Скамья

Eternity

Скамья Двухместная скамейка в форме подвижного камня представлена из двух прочных элементов, обеспечивающих удобную и стабильную систему посадки. Края скамьи расположены таким образом, что малейшее сдвижение предмета нейтрализовано. Это скамья, которая легко дополнит существующую городскую инфраструктуру, в тоже время является простой в установке.

Коллекция циферблатов

TTMM (after time)

Коллекция циферблатов ttmm представляет коллекцию циферблатов, предназначенную для "умных" часов с черно-белым дисплеем, таких как Pebble и Kreyos. Коллекция представляет 15 моделей циферблатов - единое приложение с множественными дизайнами - от простых до элегантных, но всегда эстетически привлекательных. Так как дизайн основан на идее чистой энергии, циферблаты напоминают призраков, нежели реальные объекты. Этот дизайн является наиболее экономичным и экологически чистым из когда-либо представленных.