Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Этикетка для вина

5 Elemente

Этикетка для вина Дизайн этикетки для вина "5 Элемент" является результатом проекта, где клиент предоставил полную свободу действий дизайнеру. Изюминкой этого проекта является использование буквы "V", представляющее вооплощение основной идеи продукта - уникальной смеси пяти сортов вина. Специальная бумага, используемая для этикетки, а также стратегическое расположение основных графических элементов призвано обратить внимание потенциального потребителя. Дизайн бутылки позволяет вращать ее в руках, прикоснуться к ней, что, безусловно, гарантирует более глубокое впечатление от продукта и делает этикетку более запоминающейся.

Подставка для торта

Temple

Подставка для торта С ростом популярности домашней выпечки растет и потребность в популярной подставке для торта. Данная поставка должна соответствовать нескольким требованиям - быть легкой в хранении, быть легкой в чистке и иметь возможность мойки в посудомоечной машине. Таким образом была разработана подставка для торта "Храм" (Temple) - ее легко собрать - интуитивно понятный дизайн позволяет скомбинировать тарелки и с центральной деталью- стойкой и закрепить их дополнительным элементом - ключом. Разборка так же не представляет особых проблем. Специально разработанный элемент - ключ помогает скреплять все детали воедино и предоставляет возможность для компактного хранения. Различные конфигурации тарелок возможны для различных случаев использования подставки.

Портативный динамик

Ballo

Портативный динамик Швейцарская дизайн-студия BERNHARD | Burkard разработала уникальный портативный динамик для OYO. Форма спикера является идеальной сферой без фактической опоры. Динамик "БАЛЛО" может спокойно лежит, вертеться или свисать для многомерного воспроизведения музыки. Дизайн придерживается принципов минимализма. Красочная лента разработана с целью совмещения двух полушарий динамика, тем самым защищая его от износа и увеличивая басы. "БАЛЛО" поставляется со встроенной перезаряжаемой литиевой батареей и совместим с большинством звуковых устройств через сртандарный разъем для наушников.Динамик доступен в десяти различных цветах.

Навесная структура

Or2

Навесная структура OR2 является одноповерхностной конструкцией для поддержания крыши, которая реагирует на солнечный свет. Полигональные сегменты поверхности реагируют на ультрафиолет, отображение интенсивность и угол наклона солнечных лучей. Находясь в тени, поверхность OR2 превращается в полупрозрачные белые сегменты, однако при попадании солнечных лучей они становятся разноцветными, затопляя пространство различными оттенками света. В течение дня OR2 представляет собой устройство для затенения, которое пассивно контролирует окружающее пространство. Ночью OR2 превращается в огромную люстру, распространяя свет, накопленный в течение дня за счет интегрированных фотоэлектрических элементов.

Упаковка вина

Il Mosnel QdE 2012

Упаковка вина Концепция дизайна упаковки вина представляет собой графическую игру на основе формы озера Исео и выражает всю силу игристого резервного вина в хрустальном бокале. Элегантная и живая этикетка представляет баланс графики и цвета, является смелым решением совмещения при печати прозрачного полипропилена и золотой фольги. Изображение потока вина на коробке обеспечивает изысканность дизайна и простоту графики.

Кран

Electra

Кран Кухонный кран "Электра" привлекает своей элегантностью и "умным" дизайном. Отсутствие ручки копменсируется наличием цифровой панели, предоставляющей пользователям полную свободу передвижения на кухне и контроля функций водного потока. Расположенная на передней части крана "Электры" панель обеспечивает доступ ко всем функциям и управляется одним касанием.