Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Колесный погрузчик

Arm Loader

Колесный погрузчик Использование погрузчика, который основнан на принципе работы на неровных поверхностях, оказывает на водителя негативный эффект, приводя организм к быстрому утомлению и истощению, а также вызывая профессиональные болезни. Таким образом создатели погрузчика "Arm Loader" представили водителю возможность создания опоры на координатных точках на поверхности земли, представляя сиденью водителя стабильность и устойчивость, что помогает водителю не чувствовать себя усталым и позволяет выполнять работу безопасно.

Дизайн интерьера

Chua chu kang house

Дизайн интерьера Основная идея дизайна этого дома основывается на воссоединение закрытого пространства с концепцией тишины и спокойствия. В процессе дизайна,были восстановлены некоторые исторические детали дома, с целью придания очарования пустому пространству. Новое помещение заключает в себе сюрприз - интерьер внутри интерьера - кухня и столовая внутри кухни. Жилая комната была также переосмыслено через впечатляющий арт-объект, который впоследствии представит электросистему помещения. В дополнение к общей задумке, вкрапления теплого света представлены на всех цветовых стенах.

Съемное устройство для обучения

Unite 401

Съемное устройство для обучения Съемное устройство "Unite 401" - идеальный дуэт устройств для образовательных целей. С невероятно универсальной конструкцией 2-в-1, "Unite 401" является идеальным устройством для образовательных учреждений с совместной системой обучения. Сочетание таблета и ноутбука обеспечивает самое мощное мобильное решение для целей образования, представляя собой безопасную конструкцию устройства по разумной цене.

Резиденция

nature

Резиденция Этот дом предназначен для семейной пары, которая идет навстречу природе. Большинство людей предпочитают проводить время на открытом воздухе в непосредственной близости к природе. Так и дазйн данного дома основывается на природных законах. Богатые и разнообразные элементы интерьера отражают сочетаемость противополностей в природе, к примеру многогранность цветов, которая в конечном счете воссоздает гармонию после долгих размышлений.

Уличная скамья

Ola

Уличная скамья Эта скамья основана на идее эко-дизайна уличной мебели. Будучи частью экстерьера дома или городских окружений, плавные линии дизайна создают разнообразные варианты для сидения на одной и той же скамейке. Материалы, используемые для производства, экологически безопачные - переработанный алюминий в основании и стальные сидения выбранны за их возможность вторичной переработки и длительного использования. Стойкий к покраске метал и возможность передачи яркости цвета идеально подходит для использования на улице в любую погоду.

Очки

Mykita Mylon, Basky

Очки Коллекция Mykita Mylon сделана из легкого полиамидного материала, известного своими качествами легкой регулировки формы. Это специальный материал создается слой за слоем, благодаря SLS техники. Эта коллекция представляет интерпретацию традиционной круглой и овальной формы очков пантомима, которая была модной в 1930-е годы. Модель BASKY добавляет новый образ в данную коллекцию очков, несмотря на то, что изначально модель была разработана для использования в спорте.