Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Игрушка

Werkelkueche

Игрушка Werkelkueche — это гендерно-открытая рабочая станция, которая позволяет детям погрузиться в свободные игровые миры. Он сочетает в себе формальные и эстетические черты детских кухонь и рабочих столов. Поэтому Werkelkueche предлагают разнообразные возможности для игры. Изогнутую столешницу из фанеры можно использовать как раковину, мастерскую или лыжную трассу. В боковых отделениях можно хранить и прятать продукты, а также выпекать хрустящие булочки. С помощью красочных и взаимозаменяемых инструментов дети могут реализовать свои идеи и в игровой форме подражать миру взрослых.

Осветительные Приборы

Collection Crypto

Осветительные Приборы Crypto — это модульная коллекция освещения, поскольку она может расширяться как по вертикали, так и по горизонтали, в зависимости от того, как распределены отдельные стеклянные элементы, составляющие каждую структуру. Идея, которая вдохновила дизайн, исходит из природы, в частности, напоминая ледяные сталактиты. Особенность предметов Crypto заключается в их ярком дутом стекле, которое позволяет свету очень мягко распространяться во многих направлениях. Производство происходит с помощью полностью ручного процесса, и именно конечный пользователь решает, как будет составлена окончательная установка, каждый раз по-разному.

Художественная Фотография

Talking Peppers

Художественная Фотография Кажется, что фотографии Нус Ноуса изображают человеческие тела или их части, на самом деле их хочет видеть наблюдатель. Когда мы наблюдаем что-либо, даже ситуацию, мы наблюдаем ее эмоционально, и по этой причине мы часто позволяем себе быть обманутыми. В образах Nus Nous видно, как элемент амбивалентности превращается в тонкую проработку ума, которая уводит нас от реальности, чтобы завести в воображаемый лабиринт, составленный из внушений.

Минеральная Вода В Стеклянных Бутылках

Cedea

Минеральная Вода В Стеклянных Бутылках Дизайн воды Cedea вдохновлен ладинскими Доломитами и легендами о феномене естественного света Энросадира. Из-за своего уникального минерала Доломитовые Альпы светятся красноватым, обжигающим оттенком на восходе и закате, придавая пейзажу волшебную атмосферу. «Напоминая легендарный волшебный сад роз», упаковка Cedea призвана запечатлеть именно этот момент. В результате стеклянная бутылка заставляет воду сверкать и вспыхивать с удивительным эффектом. Цвета флакона призваны напоминать особое сияние Доломитовых Альп, купающихся в розово-красном минерале и синеве неба.

Флагманский Чайный Магазин

Toronto

Флагманский Чайный Магазин В самом оживленном торговом центре Канады появился свежий дизайн магазина фруктового чая от Studio Yimu. Проект флагманского магазина идеально подходил для целей брендинга, чтобы стать новой точкой доступа в торговом центре. Вдохновленный канадскими пейзажами, красивый силуэт Голубой горы Канады запечатлен на фоне стен по всему магазину. Чтобы воплотить концепцию в жизнь, Studio Yimu вручную изготовила столярную скульптуру размером 275 см x 180 см x 150 см, которая обеспечивает полное взаимодействие с каждым клиентом.

Упаковка Натуральной Косметики

Olive Tree Luxury

Упаковка Натуральной Косметики Новый дизайн упаковки немецкого бренда элитной натуральной косметики повествует о том, как художественно, словно дневник, купаясь в теплых тонах. Кажущаяся хаотичной на первый взгляд, при ближайшем рассмотрении упаковка передает сильное единство, послание. Благодаря новой концепции дизайна все изделия излучают естественность, стиль, древние знания о целительстве и современную практичность.