Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Рукоятка С Гантелями

Dbgripper

Рукоятка С Гантелями Это безопасный и удобный фитнес-инвентарь для всех возрастов. Покрытие Soft Touch на поверхности, придающее ощущение шелковистости. Изготовлен из 100% перерабатываемого силикона со специальной формулой материала, обеспечивающей 6 различных уровней твердости, с разным размером и весом, обеспечивает дополнительную тренировку силы захвата. Ручной захват также может устанавливаться на закругленные выемки с обеих сторон гантелей, добавляя к нему вес для тренировки мышц рук до 60 типов различных комбинаций силы. Привлекательные цвета от светлого до темного указывают на прочность и вес от легкого до тяжелого.

Ваза

Canyon

Ваза Ваза для цветов ручной работы была изготовлена из 400 кусков точной лазерной резки листового металла различной толщины, уложенных слой за слоем и сваренных по частям, демонстрируя художественную скульптуру вазы для цветов, представленную в виде подробного рисунка каньона. Слои уложенного металла показывают текстуру участка каньона, а также усиливают сценарии с различным окружением, создавая неравномерно меняющиеся эффекты естественной текстуры.

Стул

Stool Glavy Roda

Стул Табуретка Главы Рода воплощает в себе качества, присущие Главе Семьи: принципиальность, организованность и самодисциплину. Прямые углы, формы круга и прямоугольника в сочетании с элементами орнамента поддерживают связь прошлого и настоящего, делая стул вневременным объектом. Кресло изготовлено из дерева с применением экологически чистых покрытий и может быть окрашено в любой желаемый цвет. Табурет Главы Рода органично впишется в любой интерьер офиса, гостиницы или частного дома.

Награда

Nagrada

Награда Этот дизайн реализован, чтобы способствовать нормализации жизни во время самоизоляции, а также создать специальную награду для победителей онлайн-турниров. Дизайн награды представляет собой превращение пешки в ферзя в знак признания прогресса игрока в шахматах. Награда состоит из двух плоских фигур, Королевы и Пешки, вставленных друг в друга за счет узких прорезей, образующих единую чашу. Конструкция награды прочна благодаря нержавеющей стали и удобна для транспортировки победителю по почте.

Фабрика

Shamim Polymer

Фабрика Завод должен поддерживать три программы, включая производственные мощности, лабораторию и офис. Отсутствие определенных функциональных программ в проектах такого типа является причиной их неприятного пространственного качества. Этот проект пытается решить эту проблему, используя элементы циркуляции для разделения несвязанных программ. Дизайн здания вращается вокруг двух пустых пространств. Эти пустые пространства создают возможность для разделения функционально несвязанных пространств. В то же время действует как средний двор, где каждая часть здания связана друг с другом.

Дизайн Интерьера

Corner Paradise

Дизайн Интерьера Поскольку участок расположен на угловом участке в городе с интенсивным движением, как ему найти спокойствие в шумном районе, сохранив при этом преимущества пола, пространственную практичность и архитектурную эстетику? Этот вопрос сделал дизайн довольно сложным в начале. Чтобы в значительной степени повысить приватность жилья, сохранив при этом хорошее освещение, вентиляцию и глубину поля, дизайнер сделал смелое предложение построить внутренний ландшафт. То есть построить трехэтажное здание кубической формы и перенести передний и задний дворы в атриум. , для создания зеленого и водного ландшафта.