Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Визуальная Идентификация

Imagine

Визуальная Идентификация Цель состояла в том, чтобы использовать формы, цвета и технику дизайна, вдохновленные позами йоги. Элегантный дизайн интерьера и центра, предлагающий посетителям спокойный отдых, чтобы восстановить свою энергию. Поэтому дизайн логотипа, онлайн-медиа, графические элементы и упаковка соответствовали золотому сечению, чтобы иметь идеальную визуальную идентичность, которая, как ожидается, поможет посетителям центра получить отличный опыт общения через искусство и дизайн центра. Дизайнер воплотил в дизайне опыт медитации и йоги.

Вешалка Для Одежды

Linap

Вешалка Для Одежды Эта элегантная вешалка для одежды обеспечивает решение некоторых из самых больших проблем: трудности с размещением одежды с узким воротником, трудности с развешиванием нижнего белья и долговечность. Вдохновением для дизайна послужила скрепка для бумаги, которая является непрерывной и прочной, а окончательная форма и выбор материала были обусловлены решением этих проблем. В результате получился отличный продукт, облегчающий повседневную жизнь конечного пользователя, а также приятный аксессуар бутика.

Жилой

House of Tubes

Жилой Проект представляет собой слияние двух зданий, заброшенного 70-х годов и здания современной эпохи, а объединяющим их элементом является бассейн. Это проект, который имеет два основных назначения: во-первых, в качестве резиденции для семьи из 5 человек, во-вторых, в качестве художественного музея, с широкими площадями и высокими стенами, вмещающими более 300 человек. Дизайн повторяет форму задней горы, культовой горы города. В проекте использованы только 3 варианта отделки светлых тонов, чтобы помещения сияли естественным светом, который проецируется на стены, пол и потолок.

Журнальный Столик

Sankao

Журнальный Столик Журнальный столик Sankao, что в переводе с японского означает «три лица», представляет собой элегантный предмет мебели, призванный стать важным персонажем любой современной гостиной. Санкао основан на эволюционной концепции, которая растет и развивается как живое существо. В качестве материала можно было выбрать только твердую древесину с устойчивых плантаций. Журнальный столик Sankao в равной степени сочетает в себе высочайшие технологии производства с традиционным мастерством, что делает каждый предмет уникальным. Sankao доступен в различных типах твердой древесины, таких как ироко, дуб или ясень.

Наушники Tws

PaMu Nano

Наушники Tws PaMu Nano разрабатывает наушники-вкладыши, невидимые в ушах, специально предназначенные для молодых пользователей и подходящие для большего количества сценариев. Дизайн основан на оптимизации данных ушей более 5000 пользователей и, наконец, гарантирует, что большинству ушей будет удобно их носить, даже когда вы лежите на боку. На поверхности зарядного кейса используется специальная эластичная ткань, чтобы скрыть световой индикатор благодаря встроенной технологии упаковки. Магнитное всасывание помогает легко работать. BT5.0 упрощает работу, сохраняя при этом быстрое и стабильное соединение, а кодек aptX обеспечивает более высокое качество звука. IPX6 Водонепроницаемость.

Наушники Tws

PaMu Quiet ANC

Наушники Tws PaMu Quiet ANC — это набор настоящих беспроводных наушников с активным шумоподавлением, которые могут эффективно решить существующие проблемы с шумом. Благодаря двойному флагманскому Bluetooth от Qualcomm и цифровому независимому набору микросхем с активным шумоподавлением общее затухание PaMu Quiet ANC может достигать 40 дБ, что может эффективно снизить вред, причиняемый шумами. Пользователи могут переключаться между функцией сквозного пропуска и активным шумоподавлением в соответствии с различными сценариями, будь то в повседневной жизни или в деловых случаях.