Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Часы

Ring Watch

Часы Часы-кольцо представляют собой максимальное упрощение традиционных наручных часов за счет отказа от цифр и стрелок в пользу двух колец. Этот минималистский дизайн обеспечивает чистый и простой вид, который идеально сочетается с привлекательной эстетикой часов. Его фирменная корона по-прежнему обеспечивает эффективное средство для изменения часа, в то время как его скрытый экран с электронными чернилами демонстрирует яркие цветные полосы с исключительной четкостью, в конечном итоге сохраняя аналоговый аспект, а также обеспечивая более длительный срок службы батареи.

Колье И Брошь

I Am Hydrogen

Колье И Брошь Дизайн вдохновлен неоплатонической философией макрокосма и микрокосма, в которой одни и те же узоры воспроизводятся на всех уровнях космоса. Ссылаясь на золотое сечение и последовательность Фибоначчи, ожерелье имеет математический дизайн, который имитирует паттерны филлотаксиса, наблюдаемые в природе, как это видно у подсолнухов, ромашек и других растений. Золотой тор представляет Вселенную, окутанную тканью пространства-времени. «Я - водород» одновременно представляет собой модель «Универсальной константы дизайна» и модель самой Вселенной.

Кольцо

The Empress

Кольцо Камень фантастической красоты - пироп - в самой своей сути вносит величие и торжественность. Именно красота и неповторимость камня определили то изображение, на которое предназначено будущее украшение. Возникла необходимость создать уникальную рамку для камня, которая бы несла его в воздух. Камень вытащил за пределы удерживающего металла. Это формула чувственной страсти и силы притяжения. Важно было сохранить классическую концепцию, поддерживающую современное восприятие ювелирного искусства.

Брошь

The Sunshine

Брошь Особенность украшения в том, что здесь использован крупный камень сложной формы, который установлен в невидимую (воздушную) рамку. Представление «Ювелирный дизайн» раскрывает только камни, скрывающие технологию сборки. Сам камень удерживается двумя незаметными креплениями и тонкой пластиной, усыпанной бриллиантами. Эта тарелка является основой всех брошей несущей конструкции. Он держит и второй камень. Вся композиция стала возможной благодаря тщательно продуманному основному точильному камню.

Кольцо

Pollen

Кольцо Каждое произведение - это интерпретация фрагмента природы. Природа становится поводом для того, чтобы оживить драгоценности, играя текстурами света и тени. Цель состоит в том, чтобы придать драгоценному камню интерпретацию форм, которые природа создала бы своей чувствительностью и чувственностью. Все изделия изготавливаются вручную, чтобы улучшить текстуру и особенности драгоценного камня. Стиль чист, чтобы передать живую сущность растений. В результате получается произведение, уникальное и неподвластное времени, тесно связанное с природой.

Адаптируемые Украшения

Gravity

Адаптируемые Украшения В то время как в 21 веке использование высоких современных технологий, новых материалов или экстремально новых форм часто является необходимостью для инноваций, Gravity доказывает обратное. Gravity - это коллекция адаптируемых украшений, использующая только резьбу, очень старую технику, и гравитацию, неиссякаемый ресурс. Коллекция состоит из множества серебряных или золотых элементов с различным дизайном. Каждый из них может быть связан с жемчугом или камнями нитками и подвесками. Коллекция стала таким бесконечным разнообразием драгоценных камней.