Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Серьги

Van Gogh

Серьги Серьги, вдохновленные картиной Ван Гога «Цветущее миндальное дерево». Утонченность ветвей передают изящные цепочки типа Cartier, которые, как и ветки, колышутся на ветру. Различные оттенки различных драгоценных камней, от почти белого до более насыщенного розового, представляют оттенки цветов. Гроздь цветущих цветов представлена разными огранками. Изготовлен из 18-каратного золота, розовых бриллиантов, морганитов, розовых сапфиров и розовых турмалинов. Полированная и фактурная отделка. Чрезвычайно легкий и идеально подходит. Это приход весны в виде драгоценного камня.

Сумки

Qwerty Elemental

Сумки Подобно тому, как эволюция дизайна пишущих машинок показывает переход от очень сложной визуальной формы к простой геометрической форме с четкими линиями, Qwerty-elemental является воплощением силы, симметрии и простоты. Конструктивные стальные детали, изготовленные разными мастерами, являются отличительной визуальной особенностью изделия, что придает сумке архитектурный вид. Существенной особенностью сумки являются два ключа от пишущей машинки, которые изготовлены самостоятельно и собраны самой дизайнером.

Коллекция Женской Одежды

Macaroni Club

Коллекция Женской Одежды Коллекция Macaroni Club вдохновлена макаронами середины 18 века, связывая их с сегодняшними людьми, увлеченными логотипом. Макароны были термином для мужчин, выходивших за рамки обычной лондонской моды. Они были логотипоманией 18 века. Эта коллекция призвана показать силу логотипа из прошлого в настоящее и сама по себе создает Macaroni Club как бренд. Детали дизайна вдохновлены костюмами Macaroni 1770 года и современной модной тенденцией с экстремальными объемами и длиной.

Часы

Argo

Часы Argo by Gravithin - это часы, дизайн которых вдохновлен секстантом. Он имеет двойной циферблат с гравировкой, доступный в двух оттенках, Deep Blue и Black Sea, в честь мифических приключений корабля Argo. Его сердце бьется благодаря швейцарскому кварцевому механизму Ronda 705, а сапфировое стекло и прочная матовая сталь 316L обеспечивают еще большую прочность. Он также водонепроницаем до 5 атм. Часы доступны в трех разных цветах корпуса (золотой, серебряный и черный), двух оттенках циферблата (Deep Blue и Black Sea) и шести моделях ремешка из двух разных материалов.

Коллекция Женской Одежды

Hybrid Beauty

Коллекция Женской Одежды Дизайн коллекции Hybrid Beauty использует привлекательность как механизм выживания. Основными симпатичными элементами являются ленты, оборки и цветы, которые переделаны в традиционных модных шляпах и методах кутюр. Это воссоздает старые методы кутюр в современном гибриде, который романтичен, мрачен, но также вечен. Весь процесс дизайна Hybrid Beauty способствует устойчивости для создания вневременных дизайнов.

Кольцо

Ohgi

Кольцо Мимая Дейл, дизайнер кольца Ohgi, передала этим кольцом символическое послание. Ее вдохновение в создании кольца было связано с позитивным смыслом, присущим японским веерам-складным, и тем, насколько их любят в японской культуре. В качестве материала она использует желтое золото 18 карат и сапфир, которые создают роскошную ауру. Кроме того, складной веер расположен на кольце под углом, что придает ему неповторимую красоту. Ее дизайн - это единство Востока и Запада.