Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Рабочий Стол

Timbiriche

Рабочий Стол Дизайн отражает непрерывно меняющуюся жизнь современного человека в поливалентном и изобретательном пространстве, которое с единственной поверхностью, согласованной с отсутствием или наличием кусков дерева, которые скользят, удаляют или размещают, предлагает бесконечные возможности для организации объектов. в рабочем пространстве, обеспечивая постоянство в специально созданных местах и отвечающих потребностям каждого момента. Дизайнеры вдохновлены традиционной игрой тимбириш, переделывая суть размещения матрицы личных подвижных точек, которая обеспечивает игровое пространство на рабочем месте.

Адаптируемый Ковер

Jigzaw Stardust

Адаптируемый Ковер Коврики выполнены в форме ромба и шестиугольника, их легко разместить рядом друг с другом с противоскользящей поверхностью. Идеально подходит для покрытия полов и даже стен, чтобы уменьшить мешающие звуки. Фигуры бывают двух видов. Светло-розовые изделия сделаны вручную из новозеландской шерсти с вышивкой из бананового волокна. Синие детали напечатаны на шерсти.

Электрогитара

Eagle

Электрогитара Eagle представляет новую концепцию электрогитары, основанную на легком, футуристическом и скульптурном дизайне с новым языком дизайна, вдохновленным философиями дизайна Streamline и Organic. Форма и функция объединены в единое целое со сбалансированными пропорциями, переплетенными объемами и элегантными линиями с ощущением потока и скорости. Вероятно, одна из самых легких электрогитар на рынке.

Подвесной Светильник

Space

Подвесной Светильник Создателя этого кулона вдохновили эллиптические и параболические орбиты астероидов. Уникальная форма лампы определяется полюсами из анодированного алюминия, которые точно расположены в виде кольца, напечатанного на 3D-принтере, создавая идеальный баланс. Белый стеклянный плафон посередине гармонирует с опорами и добавляет изысканности. Одни говорят, что лампа похожа на ангела, другие думают, что она похожа на изящную птицу.

Огненный Кухонный Гарнитур

Firo

Огненный Кухонный Гарнитур FIRO - это многофункциональный переносной кухонный гарнитур 5 кг для каждого открытого огня. Духовка вмещает 4 кастрюли, прикрепленных съемно к конструкции направляющих ящиков с поворотной опорой для поддержания уровня продуктов. Таким образом, FIRO можно легко и безопасно использовать как выдвижной ящик, не проливая продукты, пока духовка находится на полпути к огню. Горшки используются для приготовления пищи и еды и обрабатываются с помощью инструмента для столовых приборов, который зажимается с каждой стороны горшков, чтобы переносить их в температурных изоляционных карманах в горячем состоянии. Он также включает в себя одеяло, которое также является сумкой для всего полезного оборудования.

Коврик

feltstone rug

Коврик Коврик из фетра создает оптическую иллюзию настоящих камней. Использование разных видов шерсти дополняет внешний вид ковра. Камни отличаются друг от друга размером, цветом и высотой - поверхность выглядит как в природе. Некоторые из них имеют эффект мха. Каждый камешек имеет пенопласт, окруженный 100% шерстью. На основе этого мягкого ядра каждая порода сжимается под давлением. Подложка коврика - прозрачный мат. Камни сшиваются вместе и с циновкой.