Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Освещение И Звуковая Система

Luminous

Освещение И Звуковая Система Luminous - это эргономичное световое решение и система объемного звука в одном продукте. Он нацелен на создание эмоций, которые пользователи хотят испытать, и использовал сочетание звука и света для достижения этой цели. Акустическая система, разработанная на основе отражения звука, имитирует трехмерный объемный звук в комнате без необходимости прокладки проводов и установки нескольких динамиков по всему месту. Подвесной светильник Luminous создает прямое и непрямое освещение. Эта система освещения обеспечивает мягкий, равномерный и низкоконтрастный свет, который предотвращает блики и проблемы со зрением.

Электрический Велосипед

Ozoa

Электрический Велосипед Электровелосипед OZOa имеет раму с характерной Z-образной формой. Рама образует непрерывную линию, соединяющую ключевые функциональные элементы автомобиля, такие как колеса, рулевое управление, сиденье и педали. Форма «Z» ориентирована таким образом, что ее конструкция обеспечивает естественную встроенную заднюю подвеску. Экономия веса обеспечивается использованием алюминиевых профилей во всех частях. Съемный перезаряжаемый литий-ионный аккумулятор встроен в раму.

Общественное Пространство

Quadrant Arcade

Общественное Пространство Аркада, внесенная в список Grade II, была преобразована в манящую уличную атмосферу благодаря расположению правильного света в нужном месте. В целом, окружающее освещение используется как единое целое, а его эффекты иерархически организованы для достижения вариаций в световых узорах, которые вызывают интерес и способствуют более широкому использованию пространства. Стратегическое объединение дизайна и размещения динамической подвески осуществлялось вместе с художником, чтобы визуальные эффекты казались более тонкими, чем подавляющими. Элегантная структура с приглушенным дневным светом подчеркивается ритмом электрического освещения.

Раздвижной Стол

Lido

Раздвижной Стол Lido складывается в небольшую прямоугольную коробку. В сложенном виде служит ящиком для хранения мелких предметов. Если приподнять боковые панели, из коробки выступают совместные ножки, и Лидо превращается в чайный столик или небольшой стол. Точно так же, если они полностью развернут боковые пластины с обеих сторон, он превратится в большой стол с шириной верхней пластины 75 см. Этот стол можно использовать как обеденный, особенно в Корее и Японии, где сидеть на полу во время обеда - обычная культура.

Музыкальный Инструмент

DrumString

Музыкальный Инструмент Объединение двух инструментов вместе означает рождение нового звука, новой функции в использовании инструментов, нового способа игры на инструменте, нового внешнего вида. Также шкалы нот для барабанов похожи на D3, A3, Bb3, C4, D4, E4, F4, A4, а шкалы струнных нот разработаны в системе EADGBE. DrumString легкая и имеет ремешок, который крепится на плечах и талии, поэтому использовать и держать инструмент будет легко, и это дает вам возможность использовать две руки.

Велосипедный Шлем

Voronoi

Велосипедный Шлем Шлем вдохновлен трехмерной структурой Вороного, широко распространенной в природе. Благодаря сочетанию параметрической техники и бионики велосипедный шлем имеет улучшенную внешнюю механическую систему. Он отличается от традиционной структуры защиты от чешуек своей безупречной бионической трехмерной механической системой. При ударе внешней силы эта конструкция показывает лучшую устойчивость. Благодаря сочетанию легкости и безопасности, шлем призван предоставить людям более удобные, модные и безопасные велосипедные шлемы индивидуальной защиты.