Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Магазин

Ilumel

Магазин Спустя почти четыре десятилетия истории магазин Ilumel является одной из крупнейших и самых престижных фирм Доминиканской Республики на рынке мебели, освещения и декора. Последнее мероприятие является ответом на потребность в расширении выставочных площадей и определении более чистого и четкого маршрута, который позволяет оценить разнообразие имеющихся коллекций.

Арт-Инсталляция

Hand down the Tale of the HEIKE

Арт-Инсталляция Трехмерный сценический дизайн с использованием всего сценического пространства. Мы нащупываем новый японский танец, и это дизайн сценического искусства, направленный на идеальную форму современного японского танца. В отличие от традиционного японского танца двухмерное сценическое искусство, трехмерный дизайн использует все сценическое пространство.

Реновация Гостиниц

Renovated Fisherman's House

Реновация Гостиниц Отель SIXX расположен в деревне Хоухай в заливе Хайтан в Санье. Южное Китайское море находится в 10 метрах от отеля, а Хоухай известен как рай для серфингистов в Китае. Архитектор преобразовал оригинальное трехэтажное здание, которое многие годы обслуживает семья местных рыбаков, в курортный отель серфинг-тематики, укрепив старую структуру и отремонтировав внутреннее пространство.

Резиденция Выходного Дня

Cliff House

Резиденция Выходного Дня Это рыбацкая хижина с видом на горы на берегу Небесной реки (по-японски «Тенкава»). Построенный из железобетона, он представляет собой простую трубу длиной шесть метров. Придорожный конец трубы уравновешивается и закрепляется глубоко в земле, так что он выходит горизонтально от берега и свисает над водой. Дизайн прост, интерьер просторен, а прибрежная палуба открыта для неба, гор и реки. Построенный ниже уровня дороги, с обочины видна только крыша кабины, поэтому конструкция не закрывает обзор.

Дизайн Интерьера Библиотеки

Veranda on a Roof

Дизайн Интерьера Библиотеки Калпак Шах из Studio Course капитально отремонтировал верхний уровень квартиры в пентхаусе в Пуне, Западная Индия, создав сочетание комнат внутри и снаружи, которые окружают сад на крыше. Местная студия, которая также находится в Пуне, стремилась превратить малоиспользуемый верхний этаж дома в зону, похожую на веранду традиционного индийского дома.

Гостиница

Shang Ju

Гостиница Благодаря красоте природы и красоте человечества, по определению City Resort Hotel, очевидно, что он отличается от местных отелей. В сочетании с местной культурой и жизненными привычками придайте номерам элегантность и рифму и создайте особый образ жизни. Расслабленная и кропотливая работа праздника, полная элегантности, чистой и мягкой жизни. Выявите душевное состояние, которое скрывает разум, и позвольте гостям гулять в тишине города.