Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Туристическая Достопримечательность

In love with the wind

Туристическая Достопримечательность Castle In love with the wind - это резиденция 20-го века, расположенная на территории площадью 10 акров недалеко от деревни Равадиново, в самом сердце горы Странджа. Посетите и насладитесь всемирно известными коллекциями, потрясающей архитектурой и вдохновляющими семейными историями. Расслабьтесь среди идиллических садов, насладитесь прогулками по лесу и берегу озера и ощутите дух сказок.

Туристическая Достопримечательность

The Castle

Туристическая Достопримечательность Замок - это частный проект, начатый двадцать лет назад в 1996 году из мечты детства построить собственный Замок, как в сказках. Дизайнер также является архитектором, строителем и дизайнером ландшафта. Основная идея проекта - создать место для семейного отдыха, похожее на туристическую достопримечательность.

Образовательный Продукт

Shine and Find

Образовательный Продукт Самым главным преимуществом этого продукта является простота обучения и улучшение памяти. В Shine and Find каждое Созвездие сделано практически, и этот вызов повторяется неоднократно. Это создает стойкий образ. Обучение таким образом, практическое, и изучение, и повторение, не скучно и делает Память более прочной и приятной. Он очень эмоциональный, интерактивный, простой, чистый, минималистичный и современный.

Гостиница

Yu Zuo

Гостиница Этот отель расположен в стенах храма Дай, у подножия горы Тай. Целью дизайнеров было преобразовать дизайн отеля, чтобы обеспечить гостям тихое и комфортное проживание, и в то же время позволить гостям познакомиться с уникальной историей и культурой этого города. Благодаря использованию простых материалов, светлых тонов, мягкого освещения и тщательно подобранных произведений искусства, пространство демонстрирует как историю, так и современность.

Тренажер Для Машиниста Погрузчика

Forklift simulator

Тренажер Для Машиниста Погрузчика Тренажер погрузчика от Шереметьево-Карго - это специальная машина, предназначенная для обучения и проверки квалификации водителей погрузчиков. Он представляет собой кабину с системой управления, местом для сидения и откидным панорамным экраном. Основной материал корпуса тренажера - металл; Также есть пластиковые элементы и эргономичные накладки из цельного пенополиуретана.

Жилой Дом

Brooklyn Luxury

Жилой Дом Этот проект, вдохновленный страстью клиента к богатым историческим резиденциям, представляет собой адаптацию функционализма и традиций к намерениям современности. Таким образом, был выбран классический стиль, адаптированный и стилизованный под каноны современного дизайна и современных технологий, новые материалы хорошего качества способствовали созданию этого проекта - настоящей жемчужины нью-йоркской архитектуры. Ожидаемые затраты превысят 5 миллионов американских долларов, что позволит создать стильный и роскошный интерьер, но при этом функциональный и удобный.