Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Столовая

Elizabeth's Tree House

Столовая Дом на дереве Элизабет, демонстрирующий роль архитектуры в процессе исцеления, представляет собой новый обеденный павильон для терапевтического лагеря в Килдэр. Помещение для детей, выздоравливающих после тяжелых болезней, образует деревянный оазис посреди дубового леса. Динамичная, но функциональная система диагонали древесины включает выразительную крышу, обширное остекление и красочную облицовку из лиственницы, создавая внутреннее обеденное пространство, которое создает диалог с окружающим озером и лесом. Глубокая связь с природой на всех уровнях способствует комфорту пользователя, расслаблению, исцелению и очарованию.

Название проекта : Elizabeth's Tree House, Имя дизайнеров : McCauley Daye O'Connell Architects, Имя клиента : Barretstown Camp.

Elizabeth's Tree House Столовая

Этот удивительный дизайн получил серебряную награду за дизайн в конкурсе моды, одежды и дизайна одежды. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных серебряных наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ в области моды, одежды и дизайна одежды.