Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Коллекция ванн

LOTUS

Коллекция ванн Коллекция для ванн "Лотус" вдохновлена формой цветка лотуса и выражением Конфуция: "Мне нравится цветок лотоса, так как он растет в грязи но никогда не пачкается." Листья лотоса являются натуральным барьером, так что цветок не подвержен загрязнению. Таким образом, структура цветка и его листьев были имитированы в дизайне данной коллекции.

Название проекта : LOTUS, Имя дизайнеров : Bien Seramik Design Team, Имя клиента : BİEN SERAMİK SAN.VE TİC.A.Ş..

LOTUS Коллекция ванн

Этот исключительный дизайн получил платиновую награду за дизайн в конкурсе на дизайн игрушек, игр и товаров для хобби. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных платиновых наград, чтобы открыть для себя множество других новых, инновационных, оригинальных и креативных работ по дизайну игрушек, игр и товаров для хобби.

Легенда дизайна дня

Легендарные дизайнеры и их отмеченные наградами работы.

Легенды дизайна - чрезвычайно известные дизайнеры, которые своими хорошими дизайнами делают наш Мир лучше. Откройте для себя легендарных дизайнеров и их новаторский дизайн продукции, оригинальные произведения искусства, креативную архитектуру, выдающийся модный дизайн и дизайнерские стратегии. Наслаждайтесь и исследуйте оригинальные дизайнерские работы отмеченных наградами дизайнеров, художников, архитекторов, новаторов и брендов со всего мира. Вдохновляйтесь креативным дизайном.