Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Портативный Ультразвуковой Дефектоскоп

Prisma

Портативный Ультразвуковой Дефектоскоп Prisma разработана для неинвазивного тестирования материалов в самых экстремальных условиях. Это первый детектор, который включает в себя расширенные изображения в режиме реального времени и 3D-сканирование, что значительно упрощает интерпретацию дефектов и сокращает время технического обслуживания на месте. Благодаря практически неразрушаемому корпусу и уникальным множественным режимам контроля, Prisma может охватывать все области испытаний, от нефтепроводов до аэрокосмических компонентов. Это первый детектор со встроенной записью данных и автоматическим формированием отчетов в формате PDF. Возможность беспроводного подключения и подключения к сети Ethernet позволяет легко модернизировать или диагностировать устройство.

Название проекта : Prisma, Имя дизайнеров : LA Design , Имя клиента : Sonatest.

Prisma Портативный Ультразвуковой Дефектоскоп

Этот исключительный дизайн получил платиновую награду за дизайн в конкурсе на дизайн игрушек, игр и товаров для хобби. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных платиновых наград, чтобы открыть для себя множество других новых, инновационных, оригинальных и креативных работ по дизайну игрушек, игр и товаров для хобби.

Дизайн-интервью дня

Интервью со всемирно известными дизайнерами.

Прочтите последние интервью и беседы о дизайне, творчестве и инновациях между журналистами-дизайнерами и всемирно известными дизайнерами, художниками и архитекторами. Ознакомьтесь с последними дизайнерскими проектами и отмеченными наградами проектами известных дизайнеров, художников, архитекторов и новаторов. Откройте для себя новые идеи о творчестве, инновациях, искусстве, дизайне и архитектуре. Узнайте о процессах проектирования великих дизайнеров.