Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Портативный динамик

Ballo

Портативный динамик Швейцарская дизайн-студия BERNHARD | Burkard разработала уникальный портативный динамик для OYO. Форма спикера является идеальной сферой без фактической опоры. Динамик "БАЛЛО" может спокойно лежит, вертеться или свисать для многомерного воспроизведения музыки. Дизайн придерживается принципов минимализма. Красочная лента разработана с целью совмещения двух полушарий динамика, тем самым защищая его от износа и увеличивая басы. "БАЛЛО" поставляется со встроенной перезаряжаемой литиевой батареей и совместим с большинством звуковых устройств через сртандарный разъем для наушников.Динамик доступен в десяти различных цветах.

Название проекта : Ballo, Имя дизайнеров : Bernhard Burkard, Имя клиента : BERNHARD | BURKARD .

Ballo Портативный динамик

Этот исключительный дизайн получил платиновую награду за дизайн в конкурсе на дизайн игрушек, игр и товаров для хобби. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных платиновых наград, чтобы открыть для себя множество других новых, инновационных, оригинальных и креативных работ по дизайну игрушек, игр и товаров для хобби.

Команда дизайнеров дня

Лучшие дизайнерские команды мира.

Иногда вам нужна очень большая команда талантливых дизайнеров, чтобы создавать действительно великолепные проекты. Каждый день у нас работает отличная, отмеченная наградами инновационная и креативная команда дизайнеров. Изучите и откройте для себя оригинальную и креативную архитектуру, хороший дизайн, моду, графический дизайн и проекты стратегии дизайна от команд дизайнеров со всего мира. Вдохновляйтесь оригинальными работами великих мастеров-дизайнеров.