Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Умные часы

COOKOO

Умные часы Часы "COOKOO" сочетают в себе аналоговый механизм с цифровым дисплеем. С концептуальным дизайном в стиле ультра чистых линий, часы показывают уведомления с подключенного смартфона. Благодаря специально разработанному приложению, часы легко контролировать при подключеннии к смартфону путем выбора предпочтительных уведомлений напрямую. Настраиваемая кнопка позволит использовать камеру, воспроизведить желаемую музыку или проверить обновления с Facebook.

Название проекта : COOKOO, Имя дизайнеров : CONNECTEDEVICE Ltd, Имя клиента : COOKOO, a new brand created 2012 by ConnecteDevice Limited..

COOKOO Умные часы

Этот исключительный дизайн получил платиновую награду за дизайн в конкурсе на дизайн игрушек, игр и товаров для хобби. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных платиновых наград, чтобы открыть для себя множество других новых, инновационных, оригинальных и креативных работ по дизайну игрушек, игр и товаров для хобби.

Дизайнер дня

Лучшие мировые дизайнеры, художники и архитекторы.

Хороший дизайн заслуживает большого признания. Каждый день мы рады видеть замечательных дизайнеров, которые создают оригинальные и новаторские дизайны, потрясающую архитектуру, стильную моду и креативную графику. Сегодня мы представляем вам одного из величайших дизайнеров мира. Ознакомьтесь с отмеченным наградами дизайнерским портфолио сегодня и получите свое ежедневное дизайнерское вдохновение.