Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Коллекция ванн

CATINO

Коллекция ванн Коллекция ванн "Катино" (Catino) рождена из желания придать форму мысли. Эта коллекция воплщает поэзию повседневной жизни через использование простых элементов, переосмысляя существующие архетипы нашего воображения с современным подтекстом. Использование натурального дерева имитирует возвращение к природе, обеспечива солидность и прочность данной колленции.

Название проекта : CATINO, Имя дизайнеров : Emanuele Pangrazi, Имя клиента : Disegno Ceramica.

CATINO Коллекция ванн

Этот исключительный дизайн получил платиновую награду за дизайн в конкурсе на дизайн игрушек, игр и товаров для хобби. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных платиновых наград, чтобы открыть для себя множество других новых, инновационных, оригинальных и креативных работ по дизайну игрушек, игр и товаров для хобби.

Дизайн дня

Потрясающий дизайн. Хороший дизайн. Лучший дизайн.

Хороший дизайн приносит пользу обществу. Каждый день мы представляем специальный дизайн-проект, демонстрирующий совершенство дизайна. Сегодня мы рады продемонстрировать отмеченный наградами дизайн, который имеет положительное значение. Ежедневно мы будем предлагать больше великолепных и вдохновляющих дизайнов. Обязательно заходите к нам каждый день, чтобы насладиться новыми хорошими дизайнерскими продуктами и проектами величайших дизайнеров со всего мира.