Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Урна для сигарет

Smartstreets-Smartbin™

Урна для сигарет Запатентованный дизайн урны для сигарет с уникальными возможностями - "Smartbin ™" облагараживает существующую уличную инфраструктуру. С помощью системы монтажа - близнецы - каждая урна может быть зафиксирована спина к спине вокруг любого размера или формы фонарного столба или дорожного знака. Соло формат урны может быть закреплен на стенах, перилах и плинтусах. Данный дизайн предоставляет новое видение на уличную инфраструктуру, создавая удобную и понятную систему расположенния сигаретных урн и мусорных баков для жевательной резинки. Урны "Smartbin ™" всегда под рукой, не загружают улицы и привычную инфраструктуру.

Название проекта : Smartstreets-Smartbin™, Имя дизайнеров : SMARTSTREETS LTD, Имя клиента : Smartstreets Ltd.

Smartstreets-Smartbin™ Урна для сигарет

Этот исключительный дизайн получил платиновую награду за дизайн в конкурсе на дизайн игрушек, игр и товаров для хобби. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных платиновых наград, чтобы открыть для себя множество других новых, инновационных, оригинальных и креативных работ по дизайну игрушек, игр и товаров для хобби.

Команда дизайнеров дня

Лучшие дизайнерские команды мира.

Иногда вам нужна очень большая команда талантливых дизайнеров, чтобы создавать действительно великолепные проекты. Каждый день у нас работает отличная, отмеченная наградами инновационная и креативная команда дизайнеров. Изучите и откройте для себя оригинальную и креативную архитектуру, хороший дизайн, моду, графический дизайн и проекты стратегии дизайна от команд дизайнеров со всего мира. Вдохновляйтесь оригинальными работами великих мастеров-дизайнеров.