Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Устройство цифрового видеовещания

Avoi Set Top Box

Устройство цифрового видеовещания "Avoi" является одним из новых устройств цифрового видеовещания от Vestel, разработанных специально для пользователей телевизоров. отличительная модель "Avoi" с системе "скрытой вентиляции", которая позволяет создавать уникальные и простые конструкции. С "Avoi", помимо просмотра цифровых каналов в качестве HD, можно слушать музыку, смотреть фильмы, фотографии и изображения на экране телевизора, одновременно контролируя эти файлы через меню интерфейса. Операционная система "Avoi" представлена версией 4.2 Jel для Android.

Название проекта : Avoi Set Top Box, Имя дизайнеров : Vestel ID Team, Имя клиента : Vestel Electronics Co..

Avoi Set Top Box Устройство цифрового видеовещания

Этот превосходный дизайн отмечен золотой наградой за дизайн в конкурсе светотехнической продукции и световых проектов. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, отмеченных золотыми наградами, чтобы открыть для себя множество других новых, инновационных, оригинальных и креативных световых продуктов и дизайнерских работ по световым проектам.

Дизайн дня

Потрясающий дизайн. Хороший дизайн. Лучший дизайн.

Хороший дизайн приносит пользу обществу. Каждый день мы представляем специальный дизайн-проект, демонстрирующий совершенство дизайна. Сегодня мы рады продемонстрировать отмеченный наградами дизайн, который имеет положительное значение. Ежедневно мы будем предлагать больше великолепных и вдохновляющих дизайнов. Обязательно заходите к нам каждый день, чтобы насладиться новыми хорошими дизайнерскими продуктами и проектами величайших дизайнеров со всего мира.