Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Коньки Для Мягкого И Твердого Снега

Snowskate

Коньки Для Мягкого И Твердого Снега Оригинальный Snow Skate представлен в совершенно новом и функциональном дизайне - из твердого дерева красного дерева и с направляющими из нержавеющей стали. Одним из преимуществ является то, что можно использовать традиционные кожаные ботинки на каблуке, и поэтому нет спроса на специальные ботинки. Ключом к практике катания на коньках является легкая техника завязывания, так как дизайн и конструкция оптимизированы за счет хорошего сочетания ширины и высоты конька. Еще одним решающим фактором является ширина полозьев, оптимизирующая управление коньком на твердом или твердом снегу. Полозья выполнены из нержавеющей стали и оснащены утопленными винтами.

Название проекта : Snowskate, Имя дизайнеров : KT Architects, Имя клиента : Arkitektavirki Kári Thomsen ark.MAA.

Snowskate Коньки Для Мягкого И Твердого Снега

Этот удивительный дизайн получил серебряную награду за дизайн в конкурсе моды, одежды и дизайна одежды. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных серебряных наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ в области моды, одежды и дизайна одежды.

Дизайнер дня

Лучшие мировые дизайнеры, художники и архитекторы.

Хороший дизайн заслуживает большого признания. Каждый день мы рады видеть замечательных дизайнеров, которые создают оригинальные и новаторские дизайны, потрясающую архитектуру, стильную моду и креативную графику. Сегодня мы представляем вам одного из величайших дизайнеров мира. Ознакомьтесь с отмеченным наградами дизайнерским портфолио сегодня и получите свое ежедневное дизайнерское вдохновение.