Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Модульная система

More _Light

Модульная система Модульная система для дизайна интерьера "More _Light" является легкой и экологически чистой в производстве. Система очень проста в использовании, инновационный дизайн идеально подходит для удовлетворения всех повседневных нужд благодаря гибкости квадратных модулей и высокой совместимости элементов системы. Дизайн системы позволяет собрать книжные шкафы различных размеров и глубины, стеллажи, панельные стены, стенды, а также стулья и столы. Благодаря широкому спектру отделки, цветов и текстур, внешний вид модульной системы может быть представлен в зависимости от индивидкального вкуса. Модульная система "More _Light" можеьт быть использована для дизайна интерьера домов, рабочих пространств и магазинов.

Название проекта : More _Light, Имя дизайнеров : Giorgio Caporaso, Имя клиента : Giorgio Caporaso Design.

More _Light Модульная система

Этот удивительный дизайн получил серебряную награду за дизайн в конкурсе моды, одежды и дизайна одежды. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных серебряных наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ в области моды, одежды и дизайна одежды.

Дизайн-интервью дня

Интервью со всемирно известными дизайнерами.

Прочтите последние интервью и беседы о дизайне, творчестве и инновациях между журналистами-дизайнерами и всемирно известными дизайнерами, художниками и архитекторами. Ознакомьтесь с последними дизайнерскими проектами и отмеченными наградами проектами известных дизайнеров, художников, архитекторов и новаторов. Откройте для себя новые идеи о творчестве, инновациях, искусстве, дизайне и архитектуре. Узнайте о процессах проектирования великих дизайнеров.