Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Трансформационная Велосипедная Парковка

Smartstreets-Cyclepark™

Трансформационная Велосипедная Парковка Smartstreets-Cyclepark - это универсальная, модернизированная парковка для двух велосипедов, которая умещается за считанные минуты и позволяет быстро улучшить условия парковки для велосипедов в городских районах, не создавая беспорядка на улице. Это оборудование помогает уменьшить количество краж велосипедов и может быть установлено даже на самых узких улицах, высвобождая новую ценность из существующей инфраструктуры. Изготовленное из нержавеющей стали оборудование может быть окрашено в цвет по шкале RAL и маркировано для местных властей или спонсоров. Его также можно использовать для определения велосипедных маршрутов. Его можно переконфигурировать, чтобы он соответствовал любому размеру или стилю колонны.

Название проекта : Smartstreets-Cyclepark™, Имя дизайнеров : SMARTSTREETS LTD, Имя клиента : Cities, Councils and Municipalities.

Smartstreets-Cyclepark™ Трансформационная Велосипедная Парковка

Этот исключительный дизайн получил платиновую награду за дизайн в конкурсе на дизайн игрушек, игр и товаров для хобби. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных платиновых наград, чтобы открыть для себя множество других новых, инновационных, оригинальных и креативных работ по дизайну игрушек, игр и товаров для хобби.