Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Сервиз Столовый

Baan

Сервиз Столовый «baan» - это шкаф, который был специально разработан для обеда. Это уникальная внешность, а сила - повествование, связанное с функцией. Есть несколько отличительных черт шкафных систем. Различные функции и особенности шкафа, которые разделены историей, такие как вставка для столовых приборов и коробка с салфетками, представлены камином и дымоходом. Кроме того, бокалы для вина представлены люстрой, а подставка для посуды - лестницей. В доме есть четыре основных компонента повествовательных идей.

Название проекта : Baan, Имя дизайнеров : Mr. Paitoon Keatkeereerut, Mr.Chawin Hanjing, Имя клиента : Partly Cloudy Studio.

Baan Сервиз Столовый

Этот исключительный дизайн получил платиновую награду за дизайн в конкурсе на дизайн игрушек, игр и товаров для хобби. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных платиновых наград, чтобы открыть для себя множество других новых, инновационных, оригинальных и креативных работ по дизайну игрушек, игр и товаров для хобби.

Дизайн дня

Потрясающий дизайн. Хороший дизайн. Лучший дизайн.

Хороший дизайн приносит пользу обществу. Каждый день мы представляем специальный дизайн-проект, демонстрирующий совершенство дизайна. Сегодня мы рады продемонстрировать отмеченный наградами дизайн, который имеет положительное значение. Ежедневно мы будем предлагать больше великолепных и вдохновляющих дизайнов. Обязательно заходите к нам каждый день, чтобы насладиться новыми хорошими дизайнерскими продуктами и проектами величайших дизайнеров со всего мира.