Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Коктейль-Бар

Gamsei

Коктейль-Бар Когда Gamsei открылся в 2013 году, гиперлокализм был введен в сферу практики, которая до того времени в основном ограничивалась кулинарной сценой. В Gamsei ингредиенты для коктейлей либо дико добывают пищу, либо выращивают местные артезианские фермеры. Интерьер бара - яркое продолжение этой философии. Так же, как и коктейли, Buero Wagner закупала все материалы на месте и работала в тесном сотрудничестве с местными производителями над созданием решений на заказ. Gamsei - это полностью интегрированная концепция, которая превращает событие выпить коктейль в новый опыт.

Название проекта : Gamsei, Имя дизайнеров : BUERO WAGNER, Имя клиента : Trink Tank.

Gamsei Коктейль-Бар

Этот исключительный дизайн получил платиновую награду за дизайн в конкурсе на дизайн игрушек, игр и товаров для хобби. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных платиновых наград, чтобы открыть для себя множество других новых, инновационных, оригинальных и креативных работ по дизайну игрушек, игр и товаров для хобби.

Дизайн-интервью дня

Интервью со всемирно известными дизайнерами.

Прочтите последние интервью и беседы о дизайне, творчестве и инновациях между журналистами-дизайнерами и всемирно известными дизайнерами, художниками и архитекторами. Ознакомьтесь с последними дизайнерскими проектами и отмеченными наградами проектами известных дизайнеров, художников, архитекторов и новаторов. Откройте для себя новые идеи о творчестве, инновациях, искусстве, дизайне и архитектуре. Узнайте о процессах проектирования великих дизайнеров.