Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Программа Лояльности По Кредитным Картам

Education Currency

Программа Лояльности По Кредитным Картам Это программа лояльности по совместным банковским картам, спонсируемая банком-эмитентом и партнерским образовательным учреждением, которая предоставляет вознаграждения в виде прав на количество часов обучения, которые накапливаются в более крупных единицах, которые представляют собой права на кредитные часы, предоставляемые держателю карты при его расходах по карте, права на накопленные кредитные часы будут будут выкуплены при прохождении курса обучения в этом партнерском учебном заведении. В обмен на предоставленные права на кредитные часы банк закажет с этим учреждением соглашение о разделении комиссионных сборов. Целью проекта является финансовая поддержка людей для достижения целей образования и сектора образования.

Название проекта : Education Currency, Имя дизайнеров : Youssef Abdel Zaher, Имя клиента : Youssef Abdel Zaher.

Education Currency Программа Лояльности По Кредитным Картам

Этот хороший дизайн стал победителем конкурса дизайна упаковки. Вы обязательно должны увидеть дизайнерское портфолио отмеченных наградами дизайнеров, чтобы открыть для себя множество других новых, инновационных, оригинальных и креативных работ по дизайну упаковки.

Дизайн дня

Потрясающий дизайн. Хороший дизайн. Лучший дизайн.

Хороший дизайн приносит пользу обществу. Каждый день мы представляем специальный дизайн-проект, демонстрирующий совершенство дизайна. Сегодня мы рады продемонстрировать отмеченный наградами дизайн, который имеет положительное значение. Ежедневно мы будем предлагать больше великолепных и вдохновляющих дизайнов. Обязательно заходите к нам каждый день, чтобы насладиться новыми хорошими дизайнерскими продуктами и проектами величайших дизайнеров со всего мира.